Ваш Характер!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваш характер
Какой он.. может как у меня))

0

2

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

:₧

0

3

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

0

4

девченочки у мя тож самое что и у вас ji.g

Отредактировано Markiza (2006-06-05 11:11:36)

0

5

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

а может просто нет другова варианта :₧

0

6

А кстати, может так оно и есть???
Потому что у меня тоже самое!!!

0

7

Ваше поведение меняется в зависимости от обстановки, в которой Вы находитесь. Иногда Вы внимательны, иногда - мелочны и подозрительны.

зы:зато я не как все...=))

0

8

У меня характер ужасный.Бу-га-га.Задушу всех нахрен.на вид я милая,но внешность обманчива.*Достаёт костет из кармана*

0

9

солнце ты тест пройди! и вобще ты не такая!

0

10

Я уже проходила сотни тестов.И все они такие.Характер у меня ужас.

0

11

Белая Смерть
ену как хочешь!

0

12

Про Вас говорят, что Вы - педант, а еще чаще - и эгоист. Вы беспринципны, недоверчивы к людям. И все же, если отдаете себе отчет в своих недостатках, не отчаивайтесь: их еще можно исправить.

Прошу.Вот я прошла тест.

0

13

Белая Смерть
чё-то аватор не соответствуеттт ))))

0

14

Ваше поведение меняется в зависимости от обстановке,в которой вы находитесь.
Иногда вы внимательны,иногда-мелочны и подозрительны.
Ну-у подозрительной я себя не считаю)) angel
а остальное все может-быть!!!)

Отредактировано Turmalina (2006-08-23 07:44:56)

0

15

Вы чрезвычайно терпимы. Говорят, у Вас открытое сердце. Вы способны подружиться с каждым. Правда, иногда Вам не хватает принципиальности. Вы это понимаете, но не находите достаточно сил, чтобы быть критичным к окружающим и себе.

0

16

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

(ну вобщем я не этого ожидала)

0

17

Angel of Dreams написал(а):

ну вобщем я не этого ожидала)

бывает....=)

0

18

Вы чрезвычайно терпимы. Говорят, у Вас открытое сердце. Вы способны подружиться с каждым. Правда, иногда Вам не хватает принципиальности. Вы это понимаете, но не находите достаточно сил, чтобы быть критичным к окружающим и себе.

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Ваш Характер!!