Я люблю фантастику...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема эта заключаеца в том,чтобы определить:
а)Читаем ли наш коллектив форума;
б)Нравится ли коллективу фантастика;
в)Какую фантастику предпочитает коллектив;
г)Может ктонть поможет советом,что лучше почитать,чтобы отвлечься от земли обетованной.

Вот мой краткий список(пока что две книги)
Артемис Фаул.Кто-нибудь читал забавные приключения мальчика-гения,который при помощи своего сверхгениального ума и золота волшебного народца хотел завоевать мир. Однако он оказался слишком хорошим для таких коварных дел. Хотя и за несколько минут смог ограбить самое охраняемое хранилище,обхитрить аж волшебный народец и сотни злодеев. Читали? Нет? Да, книга не для взрослых. Однако оч интересная. +)

Артур и Минипуты.Ради спасения своей бабушки десятилетний Артур должен проникнуть в удивительный параллельный мир крохотных существ. Чтобы попасть туда, Артур расшифровывает загадку перехода из одного мира в другой и в полнолуние попадает в страну минипутов. Он знакомится с прекрасной принцессой Селенией, ее братом Барахлюшем, и вместе они отправляются в опасное путешествие, цель которого - освободить народ минипутов от власти Ужасного Урдалака и найти клад, зарытый когда-то дедушкой Артура.
Хоть и децская,а мне нра=)

0

2

NIGHTMARE
Я! Читала про минипутов и смотрела фильм! Ух ты! Думала, что только у меня детство в одном месте играет))) А про Молли Мун никто не читал... случайно. Может у кого есть младшие братики или сестрички?))  :blush:

0

3

Я давно читала фантастику Конан Дойла. Затеряный мир и т.п. Жюль Верн  тоже мне очень нравился. лет в 9-10.  :blush2:

0

4

А Я ГАРРИ ПОТТЕРА ЛЮБЛЮ)) ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ФАНТАСТИКА?

0

5

угу, тоже. Тока я не читала, даже и не тянет. Фильмы смотрела, а книгу - чет даже не захотелось взглянуть

0

6

Я КОГДА БОЛЕЛА И ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ ТО МНЕ БОЛЬШЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ БЫЛО КАК ЧИТАТЬ ИЛИ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ)
ТАК Я ВСЕ 6 КНИГ ПРОЧЛА ГАРРИКА!

0

7

НФ

"Люди как боги"Сергей Снегов
единственная фантастическая на моей полке.Советую.

Фэнтези

Серия про Ведьмака
Реальный мир в фэнтези декарациях.Постоянно ищются ответы на вечные вопросы.
Серия про Волкодава.
НЕ СРАВНИВАТЬ С ФИЛЬМОМ!Отличный мир.Моя любимая серия.Рекомендую к прочтению тем кто хочет стать Человеком.
Стругацкие.
Все книги просто супер

Магический реализм

Стив Эриксон "Дни между станциями"
вызывает необычное чувство.Долго отходил после прочтения
Сюзанна Кларк "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"
без комментариев
Булгаков "Мастер и Маргарита"
читать всем!

Еще Вадим Панов,сам не читал,но наслышан.Почетное место в моей библиотеке занимают Вампирские хроники Энн Райс и Джон Р.Р. Толкин.

0

8

"Хроники Нарнии"...тоже вроде фантастика, правда детская, но интеиресно почитать...
А вообще фантастику люблю heart

0

9

Кто-нибудь читал Емца? а точнее Мефа Буслаева?

0

10

самый мой люимый писатель-фантаст-Клмффорд Саймак.

0

11

А я люблю читать Рэя БРэдбери.Особенно его прроизведения Детская площадка

0

12

NJS
хорошее произведение)))

0

13

babylon 5 Ничего масштабней я еще не видел

0

14

Я тоже Рэя Бредбери люблю и С. Кинга!!!

0

15

Я конечно десь недавно, но тему фантастики обойти стороной не смог. Не давно прочёл "Туманность Андромеды" и "Час быка" Ефремова ничё книжки хоть и не маленькие, но всем советую.

0

16

formalin написал(а):

самый мой люимый писатель-фантаст-Клмффорд Саймак.

Гыыы ошибка ну да ладно я тож Саймака читал ни чё так интересно, особенно мне понравилось "Всё живое" и "Заповедник гоблинов"

0

17

Прикольно!Я недавно начал пичатать свою фентези книгу!В ней есть всё то, чего нехватало обычной Фентези!Вампиров!Войны людей и вампиров!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Фантастика » Я люблю фантастику...