Какие мультики мы смотрим?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишите, какие в частности мультики мы смотрим, а также свои любимые мультики. ji.g

0

2

ну..... думаю это можно назвать мультиком- эльфийские слезы... хотя больше это к хентаи относиться....

0

3

Мне нравится про Винни-Пуха. Мне кажется, наши русские сделали это лучше Диснея.

0

4

Ну погоди !!! Всё время смотрела !!! Ну а ща вообще телик не смотрю , всё в компе сижу , и на улице болтаюсь ! :₧

0

5

гы...а я сморю тележопиков ji.g

0

6

ой эт что то новенькое... про что они?

0

7

про жирные жопы погнанцев Histeric

0

8

ji.g

0

9

они себе там эти вонючие задницы лижут...фиии....гадость girl-:p

0

10

слушай да это же хентаи для извращенцев....

0

11

А я вообще мультики терпеть не могу  ji.g  Ну не все конечно, но все же...

0

12

а я))хм ну тип Леднекового периода))Мадогаскар,мульты суперр

0

13

Тата
Ты из аниме только хентай смотришь???

0

14

Ну я мультиками никогда не увлекалась...но обожаю мульт Мадагаскар и ЛП2=))
Ещё русский Пух жжот!)))

0

15

ооо...мультики...мой лубимый канал в далеком детстве это Jetix,а щас его смотрит моя сеструха,а вообще мы с ней вместе ходжим в кино на всякие мульты,последним был Гарфилд2...очуменный мульт :₧

0

16

лучший мультики  -  это south parK я от них росто тащусссьь )))
ещё раньше любил Астерикса и Обеликса,но сейчас просто на мультики нету времени...

0

17

Монета написал(а):

А я люблю Том и Джерри (мультик моего дглубокого детства), Ну погоди!, Корпорация монстров, лило и стич, Винни-пух (вообще гениальное творение), и у нас на Украине шёл мльтик Неугомонные, про таких противненьких детишек... ммммм, тоже культовый)))
Вобщем, я - вечный ребенок!!)))

0

18

Я тоже люблю Тома и Джери, и про мишек Гамми. А еще  просто болдею от Карлсона и Винни-Пуха, только не от диснеевского, а от нашего ))) Воть))

0

19

И что вам всем наши мульты нра, лично я в них ниче привлекательного не нахожу! ...только если с гоблинским переводом...

0

20

Монета написал(а):

они классные!!! Хотя, это дело вкуса, конечно же ))

0

21

bien= вини пуха bien=
я от него засыпаю! :₧

0

22

я наши бел.мультики терпеть ваще не могу,как можно такое делать...
нет,ну есть пару нормальных,ну а в остальных,ну и графика,беее... бедные детишки ((

0

23

_-=+AMUR+=-_ написал(а):

вот вырастешь и нарисуешь для дитишек много классных белорусских  мультиков!))  girl-:p

0

24

ENVY †-Mac-ова написал(а):

вот вырастешь и нарисуешь для дитишек много классных белорусских  мультиков!))

аха)) тогда это буду мультики ужасов...

0

25

_-=+AMUR+=-_ написал(а):

зато качественные...  ))))  ты уж постарайся!))

0

26

ENVY †-Mac-ова написал(а):

зато качественные...  ))))  ты уж постарайся!))

детки спать не смогут))

0

27

а ты сделай симпотичные ужастики))

0

28

ммм...FFAC... :blush:

0

29

Мульт-реалити- посл.,что я смотрел)

0

30

а мне больше нравятся полнометражные...всмысле где только "одна серия"...например Мулан..мой самый любимый))....ещё нравя Унесённые призраками..вот...вообще японские мульты самые реальные..английские тоже рулят...)
Раньше смотрела Ведьма (W.I.T.C.H.)..не знаю что сказать про русские мульты..мне они не нравятся вообще...
curtsey.g

0


Вы здесь » wwwsungoth » Мультики » Какие мультики мы смотрим?