Призрачный гонщик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

боевик, фантастика, триллер

В РОЛЯХ
Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Питер Фонда, Донал Лог, Сэм Эллиотт

РЕЖИССЕР
Марк Стивен Джонсон

США, 2007 (1:54)

Кассовые сборы - $51,5 млн. (1-й уикенд)
Оценка критиков - 35

Чтобы спасти свою возлюбленную от гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом. Объектом сделки является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи, он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую "дань" для своего нового "хозяина".

0

2

хороший фильмец.

0

3

†ата
ты уже успела посмотреть? :₧

А вообще,мне нра фильмы с Ником Кейджом.Думаю,фильм стоит посмотреть

0

4

угу он у нас идет уже давно... сама я не смотрела но слышала отзывы друзей, которые смотрели

0

5

Ну, знаете, ради Кейджа наверное можно ! Однако фильм не такой уж захватывающий ! (И кстати, там все не так, как было написано в первом посте....ну,малая доля правды конечно же там есть)  ;)

Фильмец получился довольно жесточенным, Дьявол какой-то...как не дьявол вовсе (не поверил я,что это был дьявол), а его приспешники просто посмешище (как в каком-то Marvel-мультике) ! А Кейджа показывают наверно меньше половины фильма(в основном его горящий череп) !  skull

Этот фильм,я думаю, могли бы сделать второй частью "Халка" (в принципе, особой разницы не было бы заметно - немного новый персонаж, новый злодей, новые беготни от злосчастных полицейских, готовых безжалостно выпустить в нашего героя целую обойму патронов )! Но фильм хороший, потому что там Кейдж ! А сюжет по-моему стандартный для таких фильмов-комиксов ! В общем...смотрите сами ! Вот !  ji.g

0

6

†ата
ясно)
Bob Robzy
блин,букаф многа,но я дочитала))
Как поняла из твоего отзыва,фильм средний,не ах.И вообще,стиль боевик-триллер -- это не для меня,значт не стоит зря терять время(наверное и деньги)на просмотр кино?
Хотя наверное у каждого своё представление о фильме.Может быть мне он пришёлся бы подуше.А ты видимо не такой уж и острый поклонник комиксов))
Кстати, больше всех мне понравилась роль Кейджа в фильме..непомню названия..он играет там с Джоном Траволта. Оот эта фильма!!!меня зацепило,хотя я поклоница ужасов и комедий,а так же Ника и Джона))Траволта..а ещё и Деппа :₧

0

7

фильм наверно назывался 2 лица или что то в этом роде я права?

0

8

Нет ! Я помню тот фильм ! А назывался он "Без лица" ! Вот как ! Мне он тож очень понравился и запомнился ! А еще реально зацепил боевичок "Скала",где Кейдж играл с Шоном Коннери !  :₧

Если же вы думаете, что "Призрачный гонщик" - что-то вроде того, то это совсем не так !  ji.g

0

9

Точна,Без Лица!))
Скала--тоже ничего фильм,но на меня особого впечатления,в отличие от "Без Лица",не произвёл.

0

10

NIGHTMARE
Но до конца же всё-таки досмотрела ?  ji.g  А как тебе в принципе недавний фильм с Кейджом "Сокровища нации" ? :)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Боевики » Призрачный гонщик