Спанч Боб Сквэ Пэнтс\Губка Боб Квадратные Штаны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Самый крутой мульт всех времён и народов. Особенно там жжот Патрик (кто не знает - морская звезда) Надеюсь тут встретить таких же фанов, как я, ну или хотя бы людей. которфые смотрели мульт. То-есть потенциальных фанов.

Отредактировано Loky (2006-09-16 00:19:26)

0

2

Loky
мульт как фанатка не смотрю. Смотрю его только когда делать больше не чего но мультик прикольный что в россии(хотя там я его смотрела чаще и пыталась даже иногда на него специально попасть) что тут в испании

0

3

Loky
А я про него даж не слышала...(

0

4

†ата
Респект!!! Я по сути, тоже не стремлюсь ИМЕННО каждый раз смотреть. Но это не мешает вне восхищаться мультфильмом.
Просто в юморе. который некоторые понимают, как простоватый, можно уловит много симолики, смысла, и иронии. Короче мульт для всех возрастов!
Монета
Это поправимо! Хотя я не знаю где его можно скачать. Но для просмотра достаточно включить Никелодеон. Знаешь такой европейский анимационный канал?

0

5

Или ТНТ если оно еще идет там. но я по никилодион его зырю тут

0

6

†ата
А ещё по MTV раньше шёл в оригинале! Не знаю, идёт ли сейчас.=( Должен признать, что как бы не была хороша работа "АРТ-Дубляж", но оригинальные голоса гораздо прикольнее.=)

0

7

Не мне только в дубляже довелось слышать

0

8

†ата
А ты смотрела полнометражку?

0

9

не... этого мне не довелось.......

0

10

†ата
Вещь! Просто великолепный мультик. Самый отборный юмор. Одна только песня "Мы - мужики!" в исполнении Спанч Боба и Патрика чего стоит!!!!!!!! dance2.g

0

11

что сказать... СпанчБоб рулит!!!

0

12

...позитивный мульт...
..."я готов - вздрогнемся"... :₧
...кстати, недавно откопала (как недавно, месяца 4 назад) карту для "Unreal Tournament 2004" в стиле этого мульта...)))

0

13

Sponge Bob Square Pants Rulezzzzzzzzzzzz!!!Офигенный мульт!!!Да,ПАтрик там отжигает по полной!!!Но Боб тоже не отстает!

0

14

Емо-вский  мультик!!!  Но- прикольный!!!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Мультики » Спанч Боб Сквэ Пэнтс\Губка Боб Квадратные Штаны