Романтика

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ane4ka написал(а):

пасиб! Но это правда!!!
У меня даволи таки хорошая фигура (надпись в таксичках возле водителя 90*60*90 про меня), лицо тоже ничего..... короче говоря: очаровательная блондинка, с хорошей фигурой))))
но я сейчас не о внешности хочу поговорить! Парни глядя на меня видет объект для секса! И только некоторые для серьезных отношений!!! Я конечно против этого ничего не имею... мне это как-то пофигу, но... на душе остаётся неприятный осадок, когда проходишь мимо компании парней, а вслед слышишь: эй, куколка, займёмся сексом????
Разговаривая со своими друзьями, замечала, что и их иногда волнует секс больше чем мои мысли!   
меня это очень огорчает, что нынешняя молодёжь, секс ставит на первое место!-это глупо, очень глупо!

романтика - высший классссс... !!!! ;)

0

32

Монета, знаешь, не обращать внимани, на то что тебя касается очень сложно. Да и я ещё очень любопытна.

_-=+AMUR+=-_, возможно ты прав...

0

33

Ane4ka написал(а):

_-=+AMUR+=-_, возможно ты прав...

ага ))

0

34

тут прав, а в политике нет! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

35

Ane4ka написал(а):

тут прав, а в политике нет! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну-ка ,Анечка ,обьсни,в чём не прав...просто люблю на эту тему поспорить ))

0

36

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

0

37

_-=+AMUR+=-_, ты прелесть! )))))))))))))
LeShLeN, везёт некоторым..............

0

38

Ane4ka написал(а):

_-=+AMUR+=-_, ты прелесть! )))))))))))))

хе ) ты тоже...
а у тя кстати как с романтикой ??? =)

0

39

романтична  вмеру

0

40

Ane4ka написал(а):

романтична  вмеру

мммм..романтична в меру прелестная Ane4ka...воть ))

0

41

)))))))))))))ой, я аж дар речи потеряла.............

0

42

Мое: Это оптимальный результат.У вас есть склонность к романтике,но
в серьезных вопросах вы практичны и трезво смотрите на вещи...

клево!

0

43

хех ))) народ,как-то писал что романтика и романтики никому не нужны..хех )) беру свои слова обратно !! всё это бред !!
нужны и востребованнныыыыыы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очеенннньььь  )))))))))))))))))

0

44

_-=+AMUR+=-_
воть, молочинка что осознал!

0

45

†ата написал(а):

_-=+AMUR+=-_
воть, молочинка что осознал!

ага )) просто меня как-то одна девушка от романтики отбила,мол она никому не надо...
вот и был при таком мнении,уже моё мнение точно непоколебимо ))

0

46

Вы настолько приземленный человек, что исключаете из своей жизни все элементы нежности и фантазии. Вы, вероятно, полагаете, что любовь - это, скорее, биологический акт, чем духовное переживание, и таким образом отгораживаете себя от всей красоты и романтики отношений между мужчиной и женщиной.
ну не верно вообще то...

0

47

вот решила еще разок пройти тест....
Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма.

0

48

†ата
НЕ проходя скажу,что у мя тоже самое будет!!))

0

49

искренни в это верю))

0

50

....а так и есть))

0

51

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

0

52

cуппер...

0

53

†-Mac написал(а):

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

о у меня такой же результат......

0

54

он у многих такой)))

0

55

Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма.

вот мое еще раз прошла

0

56

†ата написал(а):

он у многих такой)))

да я это знаю,уже видела....=)

0

57

нет..............всё у меня вот такой результат,вот тока что прошла::

Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма.

0

58

как у меня) ты что влюбилась что ли?))))

0

59

†ата написал(а):

как у меня) ты что влюбилась что ли?))))

не,просто щас кое что очень сильно переживаю.......наверно из за этого

0

60

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.
такая как и все...

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Романтика