Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Романтичны ли Вы?
Или так!!!!

0

2

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

0

3

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

а какие ещё там есть результаты ???

0

4

у меня тоже оптима... но есть и другие варианты... к примеру если попробывать постоянно отвечать да...

0

5

Как и у всех...  Histeric

Это оптимальный результат. У Вас есть склонность к романтике, но в серьезных вопросах Вы практичны и трезво смотрите на вещи.

0

6

Что-то странное твариться! У меня тоже оптимал. Интересно а у кого-нибудь получится "РОМАНТИК"???????????????????????????и вообще куда подевались романтики?

0

7

Ane4ka
у меня было один раз романтик

0

8

вау! Могу только позавидовать и поздравить!!!!!

0

9

хе...мне все говорят что романтик,но не на сколько,в итоге: Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма.

зы: не все вопросы да....

0

10

чего-то я не как всеее...уже который раз в этом убеждаюсь....))))

0

11

Это оптимальный результат.

0

12

а я думаю, что клёво быть романтиком.........

0

13

Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма.

ой со мной что то случилась! раньше оптимальный результат был а сейчас такое!

0

14

†ата написал(а):

ой со мной что то случилась! раньше оптимальный результат был а сейчас такое!

с АМУРом познакомилась...хе =))

0

15

амур тот который стрелами кидается или тот который........?????????

0

16

Ane4ka,солнышко,
Амур одиннн !!!

только я стрелами не кидаюсь,а ими стреляю...=))

и ещё,Амур пишется с большой буквы ))))

0

17

Не по теме вы как-то...

0

18

коль говорить по теме,то романтиком жить  жутко как больно,и плохо....так никто не считает ??? просто интересно было бы с кем-нить на эту тему поговорить,высказывайте свои мнения...))))

0

19

пошли в болталку об этом... ОК?

0

20

†ата
я уже таммм ;)

0

21

Хм...  Вот мои: Вы - неисчерпаемый романтик и, наверное, бесконечно страдаете от тех, кто не сочувствует Вашему поэтическому настрою. Суровая проза жизни часто потрясает Вас Повнимательнее приглядывайтесь к знакомым счастливым парам, и Вы обнаружите, что в их жизни как раз хватает практицизма

0

22

романтика-СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! ой, изв кнопки что-то начали заедать! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну вот , опятЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

0

23

Ane4ka написал(а):

романтика-СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! ой, изв кнопки что-то начали заедать! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну вот , опятЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

о нееееееееттттттттттттттттттттттттт........романтика - лаааааажжжжжаааааа.....не нравитссяяяя быть романтикомм..потом что,мало кому это нравитсяяя ))) наш мир,не для романтиковвв.....((((((((((

0

24

_-=+AMUR+=-_
Кто те такую ерунду сказал!!! Покажи - убью!!!

0

25

Монета написал(а):

те такую ерунду сказал!!! Покажи - убью!!!

солнце,да я просто это знаю.... практически всем нужны недолговременные отношения...романтика как и романтики потчи никому не нужны....это я знаю по своему опытуу....((( приезжай,покааажжууу...=)) их много...очень...

0

26

_-=+AMUR+=-_
Ты что из меня серийную убийцу сделать хошь???
А недолговременные отношения у нас называется дружба...

0

27

А как тогда называются ДРУЗЬЯ?????????????????????????????
Бред!!! Романтики действительно уже никому не нужны, на данный момент общество отказывается от серьёзных отношений. Большенству парней, как и меньшенству девушек нужен только секс!-а это очень приметивно и противно!

0

28

Монета написал(а):

А как тогда называются ДРУЗЬЯ?????????????????????????????
Бред!!! Романтики действительно уже никому не нужны, на данный момент общество отказывается от серьёзных отношений. Большенству парней, как и меньшенству девушек нужен только секс!-а это очень приметивно и противно!

обнадёжила....)))) я от тя безума....=)))))))))))0

0

29

пасиб! Но это правда!!!
У меня даволи таки хорошая фигура (надпись в таксичках возле водителя 90*60*90 про меня), лицо тоже ничего..... короче говоря: очаровательная блондинка, с хорошей фигурой))))
но я сейчас не о внешности хочу поговорить! Парни глядя на меня видет объект для секса! И только некоторые для серьезных отношений!!! Я конечно против этого ничего не имею... мне это как-то пофигу, но... на душе остаётся неприятный осадок, когда проходишь мимо компании парней, а вслед слышишь: эй, куколка, займёмся сексом????
Разговаривая со своими друзьями, замечала, что и их иногда волнует секс больше чем мои мысли!   
меня это очень огорчает, что нынешняя молодёжь, секс ставит на первое место!-это глупо, очень глупо!

0

30

Ane4ka
А ты не обращай внимания...

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Романтика