Вы кто

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы ангел? Или кто!!!!

0

2

Какаето я плохая ..............  bee2

Чистота, смирение и приятная снисходительная улыбка — вот, что видят в Вас окружающие, но они даже и не подозревают о Ваших тайных планах и мыслях. Вы никогда не говорите правду и никогда ничего не делаете просто так, каждое Ваше слово или действие — честь заранее подготовленного плана для достижения каких-то своих личных целей.

0

3

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Сомнения
Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

4

Я не ангел , но и ты не подарок (с) cray= cray=

0

5

гдет я это уже видила.... angel

0

6

вот ......

0

7

Something
не фига ..

вот -

0

8

и вот ещё ......

0

9

послали одно и тоже с разницой в 31 секунду !!! :?

0

10

я видила оба но слова запомнила с №2

0

11

Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

12

Шизофрениичка

0

13

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Сомнения
Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

14

если по тесту:
Что ж, похоже, что Вы — обычный человек
Никакой Вы не ангел. Вы обычный человек, такой же, как и многие другие люди в этом мире.

0

15

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Обмана
Чистота, смирение и приятная снисходительная улыбка — вот, что видят в Вас окружающие, но они даже и не подозревают о Ваших тайных планах и мыслях. Вы никогда не говорите правду и никогда ничего не делаете просто так, каждое Ваше слово или действие — честь заранее подготовленного плана для достижения каких-то своих личных целей.
Мда... jq

0

16

Что ж, похоже, что Вы — Падший ангел
Когда-то Вы стремились к свету, когда-то Вы были чисты... Но все это в прошлом! Чистота и свет — это смирение и сдержанность, а кому они нужны?! Однажды Вы отбросили все предрассудки и нарушили все законы, которые так долго сковывали Вас... И это Вам понравилось... Более того, Вы поняли, что ради этого и живете.

Чем-то похоже на меня)))

0

17

У меня получилось,что я обычный человек)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Вы кто