Кто-то ляпнул

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прикольно Пушкин сказал - Шалун уж отморизил пальчик - ему И грустно и смешно)))

0

2

Мы один раз с моей двоюродной сестрой баловались, и о чём - то (не помню о чём) говорили смешном. И сестра хочет сказать "баран" а получилось "бараня".

И дядя мой тоже один раз на какой-то еврейский праздник встречает гостей. Его друг ему говорит: "Шалом!" ("Привет!" евр. ) . А он видимо плохо расслышал и говорит: "Шалун!"

0

3

из журнала:
"самые забавные цитаты из писем наших читательниц:
(орфография и пунктуация сохранены)

...мы вместе уже пять с половиной месяцев,и в последнее время всё ужасно,мы очень любим друг друга.(Ред.: Да-а,это дествительно ужас какой то)
...по сравненю со мной он был "серой мышкой",даже имя-Серёжа.
...когда он приходит с дали он смотрит,а когда подойдёт вблизь он опускает глаза в пол(ред.может,ему с этим фокусом в цирке выступать?:))
...недавно я заметила,что после бритья подмышками над верхней губой волос растёт быстрее и становица жеще и чернее.(Ред.настоящий феномен!учёные пока не выявили подобной зависимости,а тебе удалось!)
...я поню каждую его чёрточку

tormaz  tormaz  tormaz

0

4

мы как то с сестренкой двоюродной балывались когда маленькими были мне вроде бы 6 тогда лет было а ей соответственно 5... Ну так вот я хотела ее камбалой вроде назвать а назвала камасутрой... вот тогда шуму было когда моя тетя (ее мама/) это услышала.

0

5

ГОЛОВАЧ ЛЕНА)))))

0

6

Криворот Алина....

0

7

Вы еще словарь фамилий возьмите...

0

8

а это идея...............
Галопупенко!!!!
Кста, никто не помнит откуда это?????

0

9

да много всего... но особенно клёво выражается Жириновский!!

0

10

Смеется тот, кто смеется последним. . . . .

0

11

млина,ты огонек ,ты вообще кто? и на кого наезжаешь, как-то странно...

0


Вы здесь » wwwsungoth » Юмор » Кто-то ляпнул