Вампиризм

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Beherith
а ты откуда знаешь научную точку зрения? из книг?
дашь почитать поверю. А как ты объеснишь лунатизм?
или, например, клыки?

0

32

Beherith
Ну, в нашето-то время можно найти множество средств для восстановления железа в крови и при этом не пить кровь. Глотай таблетки и будь человеком. И, между прочим, до конца ученые не могут найти ответа... а просто тешат себя мыслями о болезнях. Боятся того, что не понимают, вот и придумывают всякую чушь.
Так что на понты это не сильно тянет.

0

33

Человек начинает пить кровь из за того, что под воздействием ультрафиолетовых лучей в крови разрушается гемоглобин.Ну, и психические факторы тоже не редки...

0

34

Casper написал(а):

Человек начинает пить кровь из за того, что под воздействием ультрафиолетовых лучей в крови разрушается гемоглобин.Ну, и психические факторы тоже не редки...

Да все посасывние крови.Это просто психические факторы!!!И так повыкалываться то что я кровку посасываю!!!

0

35

Beherith написал(а):

Хочу растроить!!!Есть научное обьеснение почему люди пьют кровь!!!Это происходит из за нехватки железа в крови,а попивание крови его востонавливает!!!И поэтому появляеться эта аристократическая бледность)))А остольное это просто понты!!!уж простите!!!

...хочу Вас расстроить...по проведению анализа крови(да, я даже не поленилась и сделала), никаких недостатков того или иного элемента таблицы Менделеева не выявлено...однако, у меня возникает жажда крови...а Ваш ответ"понты" - всего лишь прикрытие..."отмазка", ибо вы не можете этого понять, понять жажду...не в обиду было сказано...прошу прощения за резкость своего ответа...

0

36

Может сейчас задам глупый вопрос, но все же
Зачем обязательно мотивировать свои поступки? неужели нельзя быть более непосредственным? все эти научные мнения и прения легко перекрываются простой фразой: потому что хочется!

0

37

По-видимому, кто-то больше верит науке, которая вообще не понимает ничего и поэтому отвергает вампиров.

0

38

ЛЕТУЧАЯМЫШЬ или просто их боится.

0

39

КРОВЬ-ВКУСНАЯ!!![взломанный сайт]

0

40

Ага! А ещё приятно когда с каждой каплей крови удары сердца становится всё меньше и меньше... и потом совсем затихают.

0

41

СОГЛАСНА!!![взломанный сайт]

0

42

NosferatU
а сколько времени ты употребляешь кровь? и чью?
просто я тоже пъю и свою и своего парня..или друга.....иногда мешаю с вином....

0

43

у меня группа крови уже пол года не вычисляеться...так же как и резус фактор

0

44

А я не знаю свою группу ........
Я смугленькая!! beach.g

0

45

У меня тоже бледная....очень))Ну солнце никак на меня не действует...кожа как была бледной так и осталась)Солнце меня просто игнорирует,в 40 градусную жару мне совсем не жарко...даже холодно)....у меня вторая группа крови)

Отредактировано NeSS (2008-02-27 08:07:18)

0

46

Мдя... чето тут шизофренией попахивает ! Не ну кровь сама по себе вкусная конечно, но так чтоб жажда, эт уже перебор !

0

47

свет всегда побеждает тьму, а месть удел слабых и трусов

0

48

сфинкс

Както не по готически...

0

49

сфинкс

:)  неубедительно заблуждение)

0

50

ArhANGEL написал(а):

у меня группа крови уже пол года не вычисляеться...так же как и резус фактор

Это впринципе невозможно. Резус фактор и группа крови определяеться  подсчётом лейкоцитом и эритоцитов, нету их, нету резуса, а значит нету крови. Группа крови может иногда меняться и деформироваться, но её нельзя не вычеслить! что то вы тут преувеличиваите и гоните на себя. Любите кровь...это скорее самовнушение под действием отмосферы вокруг, кровью сама не балуюсь, но когда происходит смешение крови может быть эйфорическое состояние (если группы неодинаковые), а это может быть черевато кайфом (зависимости некой=) , отравлением, а в большом употреблении и летальным исходом. Это не моё мнение, а медецински доказанно, перед переливанием крови дают её попробывать на вкус(незначительную долю) и если состояние человека не измениться, то делаеться переливание.

ЛЕТУЧАЯМЫШЬ написал(а):

Ага! А ещё приятно когда с каждой каплей крови удары сердца становится всё меньше и меньше... и потом совсем затихают

А это уже больные фантазии...или вы кого та скушали? 0_о

0

51

Вот так вампирчики !!!! С точки зрения медицины и вообще науки вы не существуете... Разве что камары - вот это реальные вампиры, точнее паразиты...

0

52

Ну они та сушествуют, но в разделе болзней, а не мистических существ.

0


Вы здесь » wwwsungoth » Вампиры » Вампиризм