Несущая Смерть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жанр: триллер.
Производство: США.
Режиссер: Джереми Хэфт.
В ролях: Дженна Деван, Мэттью Марсден, Чэд Фауст и др.
Продолжительность: 91 мин.
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете. Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем.
Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы....

0

2

†-Mac
Клёво! Правда насчёт обворожительной и сексуальной создатели наверно преувеличили, но на то это и американсое кино. Правда в первый раз слышу, чтобы вампиром становились из-за мести, но всё-таки. Фильм про классического носферату в наше время "блэйдов" и "других миров" - это очень хорошо! Хотелось бы узнать, как там проглядывается тема вампиризма? Или создатели опять сняли картину о восставшей из мёртвых, не удосужившись это создание класифицировать, что-ли? Или узнать хотя бы про что они собственно фильм снимают. А то я знаю массу таких случаев. drag.g

0

3

Loky написал(а):

Или создатели опять сняли картину о восставшей из мёртвых, не удосужившись это создание класифицировать, что-ли?

вот вот!собственно фильмец ничего,можно отнести к ужасным триллерам!но еси чесно,сам сюжет немного скучноват по своей сути...
хотя,када парнишка проткнул себе глаз,отрезал ухо и язык было оч захватывающе :₧

0

4

Фильм классный по специфектам ,если б тока сюжет не хромал...Ну ей богу,похоже на классический "Третий - лишний"...

0

5

Фильм трудно назвать ужастиком.Но в целом мне понравился.Нравится что сначала за ту девченку переживаешь,что она изгой,а потом  наоборот...

0

6

...сегодня посмотрела сей фильм...чтож...хорош...

0

Похожие темы


Вы здесь » wwwsungoth » Ужасы и триллеры » Несущая Смерть