романы Энн Райс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

предлагаю здесь делиться впечатлениями о данных романах,а для тех кто еще с ними не знаком,советую почитать!искренне ваша.

0

2

Энн Райс - одна из моих любимейших писательниц...великолепная книга "Интервью с вампиром"...экранизация сего романа пагубно повлияла на репутацию сей книги (на тех, кто смотрел фильм предварительно не прочтя книги)...хм, правда кому-то фильм понравился...но не мне...
...еще очень нравится "Вампир Лестат"...

Отредактировано NosferatU (2007-09-13 15:43:27)

0

3

Читала Талтос.Очень...Интерестно,но не очень жутко.А жаль....

0

4

Энн Райс великолепна.. иногда даже удивляюсь ее  фантазии или правде....мое любимое произведение- Мэйфейрские ведьмы!!!такого я еще не читала...

0

5

Энн Райс прекрастный писатель,мне она нравиться очень))Все книги серии "Вампирские хроники"прочла))Теперь на другого писателя перешла готические романы пишет)))

0

6

я вот не всё читал )

0

7

Энн Райс пишет просто очаровательно! От книги оторваться невозможно! "Интервью с вампиром" - вечная книга!!!

0

8

И все продолжения очаровательные))

0

9

Недавно прочетал "Черная камея" (В некорых переводах "Ферма Блыквуд")...

Просто без ума от её книг...

Скажите, а кто нибедь читал её книгу "Скрипка"?...

0

10

мне очень нравится эта писательница,только вот ни за что не прощу её за то,что она сделала с Клодией в романе"Меррик".изуродовала весь образ золотоволосого ангела

0

11

А мне жалко что она в Романе "Ченая Камея"  убила Меррик...жутко расстроился...

Мне вообще не понравилось что она превратила Клавдию в вампира...не люблю когдо из детей делают монстров...но в конце было очень грустно что её убили...

Мне кажется что в рамане интервью с вампиром в образе Клаудии она представляла свою дочь котороя в жизни умерла от ликимии...
может и просто совподение конечно...

А ты что думаешь?...

Скажи ты смотрела фильм "Царица проклятых"...

0

12

YL!9NA
я с тобою полностью и целиком согластна)))) а фильм видела?

0

13

фильм это не то,книга намного интересней

0

14

согласна книга на много интересней, да и фильм "королева проклятых" это смесь всей серии книг....Но и фильм мне очень понравился... не наю из за актеров ли или по чему другому)

0

Похожие темы


Вы здесь » wwwsungoth » Ужастики » романы Энн Райс