Книги

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какие жанры Вы читаете?
Романы

0% - 0
Повести

0% - 0
Сказки

0% - 0
Рассказы

11% - 1
Энциклопедии

0% - 0
Приключения

33% - 3
Историческое

11% - 1
Фантастика

44% - 4
Детективы

0% - 0
Голосов: 9

1

Какие жанры Вы предпочитаете?

0

2

Фантастика !!! Ну ещё и иногда детективы !

0

3

философия, психология, ну и дтективы.

0

4

фантастика,приключения ну иногда моно и историческое что то почитать

0

5

Приключения

0

6

приключения .особенно про индейцев!!

0

7

Простити, но боли подходящего места я не нашла.
   

Анн Райс (Anne O'Brien Rice), наст. имя - Энн Говард Аллен (Howard Allen O'Brien)) родилась 4 октября 1941 года в Новом Орлеане в семье почтового служащего (он же романист и скульптор Говард О"Брайен). Окончила Государственный университет Сан-Франциско и университет Беркли. Работала официанткой, поварихой, капельдинером в театре, страховым агентом; ныне - профессиональный писатель.

Первое литературное произведение - роман о двух детишках с Марса, совершивших самоубийство - написала уже в пятом классе школы. Самое известное произведение Энн Райс - безусловно, роман "Интервью с вампиром" (во многом, впрочем, обязанный своей популярностью одноимённому фильму). Этот роман стал заглавным в цикле о вампирах. в котором на сегодня уже насчитывается восемь романов.

Энн Райс пишет как под своим именем (готическую прозу), так и под псевдонимами: псевдонимом "Энн Рэмплинг" она подписывает "мэйнстримовские" романы, а псевдонимом "Э. Н. Рокелер" - эротические романы (как выразился один из критиков, "садомазохистского толка").

0

8

Из книг я обожаю Фентези( у меня просто огромная домашняя библиотека фентези
:? . Сам насобирал. Только лучшее), Фантастику( Гаррисон Рулит!! Впрочем, из фантастики у меня не только весь Гаррисон), и классику( Естевственно)

0

9

Не хочу никого обидеть, но нельзя делать выбор между романом и фантастикой, ибо есть такое понятие, как фантастический роман. По-видимому тут взяты термины, совершенно с разных сторон. Потому что литература делится на романы, повести и рассказы по отрезкам времени, которые описываются в произведении. А на приключения, фэнтези итп по теме и сюжету. Энциклопедии вообще не в тему.

0

10

Loky написал(а):

замудрииил...... Hi

0

11

Something
Но как замудрил......
Loky
вау больше ни чего не могу сказать.

0

12

Короче! Объясняю проще, чтобы всем было понятно!
Детективы, фэнтези, приключения - это НЕ жанры! Это ПОДжанры!
роман, рассказ, повесть - это жанры!
Всё. Нельзя выбирать между романом и фэнтези, например.
Как можно выбирать между маркой машины и её цветом?!! angry.gif
Поэтому опрос некорректен! Он не имеет смысла!

Это относится и к разелу "литература". Туда никто ничего не будет писать, пока он не будет разделён именно по ПОДжанрам. То-есть по тематике, как делается везде. Уважаемые админы, примите к сведению. Да, что там! Бегом исправлять столь грубую ошибку, пока я не умер от стыда за вас. Тогда моя смерть будет на вашей совести!

0

13

Loky
Подрожди а сейчас что в нем не так? там есть три жара а остальное сами делите как вам заблогарассудиться! В конце концов не всем данно знать разницу между длинной роана, повести и рассказа!

0

14

Вот именно! Кто же делит литературу по жанрам? Человек ведь чаше всего не обращает внимание, что он читает рассказ или повесть. Зато, он может с легкостью определит тематику, то-есть ПОДжанр. Поэтому я продолжаю настаивать, чтобы темы романы, повести и рассказы были удалены, за ненадобностью.[взломанный сайт]
Хотя по сути это не моё дело, я не могу спокойно смотреть, как другие страдают!=)

0

15

LokyJoder!!!!!!!!!!!! mierda! yo no etiendo esto mundo. pero perdona ne por estas palabrotas! Хорошо повисти и рассказы я удалю а раманы оставлю!

0

16

И добавь темы типа детективы, ужастики, итп. Тогда вообще будешь умницей!

0

17

А я предлогаю оставлять ссылки понравившихся книг...

0

18

я люблю пиратские)) wwwgamestorm.ru

0

19

Something написал(а):

Фантастика !!! Ну ещё и иногда детективы !

тоже самое

0

20

сейяас вообще не читаю)

0

21

†-Mac
Читаешь!!! Научную литературу)

0

22

Почему выбрать нужно только что-то одно(((
Я люблю исторические, детективы...
...кстати, почему в перечне нет ужасов и психологических триллеров??? jq

0

23

я люблю философию....Ричарда Баха

0

24

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » wwwsungoth » Ваше Хобби и увлечения » Книги