Сатанизм

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Но, по-видимому, не все это знают!

0

32

ЛЕТУЧАЯМЫШЬ написал(а):

Но, по-видимому, не все это знают!

а некоторые и знать не хотят...

0

33

†urmalina
Угу! И ещё пытаются что-то доказывать.

0

34

ЛЕТУЧАЯМЫШЬ
читай литературу, а не общайся с сектантами и фанатиками,
на основе мнения которых толкаешь тут телегу, умнег

-1

35

Azurean
Телегу толкают только лошади и ослы! К тому же, какой смысл читать литературу и не общаться с сектантами? И вообще, протри глаза насчет умника!

-1

36

Azurean

По твоим славам нужно отбросить факт и принять теорию, наверное лучше пообшатся с сатанистом чем прочесть о нем в литературе...

0

37

Прочтите ЛаВея. (сатанинская библия) уверяю вас,абсолютно безопасно:)

0

38

Читать конечно можно, но общение же тоже ничем не повредит... К тому же, утверждать не буду, некоторые наверное отошли от того, что пишут в книгах...

0

39

Почитала первую страничку. Ничего не поняла.
Согласилась с Azurean в некоторых аспектах.

Azurean написал(а):

Читайте больше литературы прежде чем о чём-то говорить, я вам советую.

Уважаемый(ая),(прошу прощения)в споре рождается истина, это мы все прекрасно знаем. Мы познаем истину путем общения. Именно поэтому тут развивается подобная дискуссия. Не все такие умные, к сожалению, чтобы знать всё. Большинство, как обычно это бывает, придерживаются общего мнения, которое порою неверно. Не стоит осуждать, надо, наоборот, направлять в нужное русло.
Спасибо за ваш совет, лично я обязательно ему последую. Однако не всякая литература несет истину, это стоит учесть.

Отредактировано NIGHTMARE (2008-08-10 23:01:22)

0

40

Morta написал(а):

сатанизм глупость полнейшая, которая не приводит ни к чему хорошему. они отвергают настоящую церковь, говоря что это вранье, даже не зная ни одного догмата и даже не прочитав ни одного евангелия. сатанизм не религия, а тупое увлечение для слабоумных, которые не знают чем выпендриться
0+-

какая глупа мысль...говоря что сатанисты ничего не знают,  сама та что шаришь в этом? Вот смотри...приведу пример доступный любому человеку...
Христианин-это человек принявщий все догматы, прочитавший и изучивший библию с полным соглашением, ознакомивщийся как ты говоришь с догматами...думаю достаточно...-этот человек полностью пропащий, да, когда то это было истинными заповедями, но мир изменился и привратился в войну миров.Когда то люди не могли обьяснить многого, вот и придумали бога..даже не знаю как его назвать..а богу сразу придумали альтернативу-сатану, и ясен пень, люди воспринимающие этот мир как он есть , вот и примыкают к так называемой альтернативе.В церкви очень много обманов, укрепления веры дешёвыми трюками...подставняе монахи притворяються излеченными (реальный опыт), ладан и без монотонных молитв действующих на подсознание , успокаивает нервную систему, фокусы с блаженным огнём и тд и тп...Учёные выяснили где живёт бог :rolleyes:  в правом полушарии мозга...точнее в его отключке)у людей с травмами правого полушария частые случаи "общения с богом"  так что подумай кто слабоумны люди!!!

Один из грехов сатанизма-ЭТО ГЛУПОСТЬ! сатанизм призрение с придуманному идеалу человека, который каждый человек кстати лепит по своему...например у жестокого человека-бог строгий, у жалкого людишки-Бог милосердный и тд и тп...фразу бог в каждом из нас искаверкали таким образом!И её надо подправить...БОГИ и есть в своей жизни мы! А совсем не глупо презирать слепых людей, видившие навязанные стериотипы и отвергающие твою помошь в плане познания мира!!!САТАНИЗМ многогранен...всё пиведённое в пример лишь частица одной из материи сатанизма.

0

41

И почему же тогда церковь так реагирует? да потому что кроме слепого неба ничего не видят и не во что не верят ктоме прописной несушествующей истины. и кто глупый?

0

42

Taina Согласен...

0

Похожие темы


Вы здесь » wwwsungoth » Готы » Сатанизм