Кипелов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

что скажете.. vjhabq

0

2

Ничего не могу сказать плохого,но и хорошего тоже...
Кипеловым не увлекаюсь)

0

3

нет, не очень  diablo.g

0

4

а я например любитель......
послушать старую Арию....
и Кипелова..beach.g

0

5

а я мож ток один раз слышала :)

0

6

ну слушала же......
и как... ji.g

0

7

вот скажите а кновой арии вы как относитесь.... diablo.g

0

8

а что новая есть?

0

9

А норм. Но не моё !!! Гы:)

0

10

ну в принципе Ария таже тока солист другой  и барабаншик...

0

11

Родился в Москве 12 июля 1958 г. В детстве мечтал стать футболистом (в последствии даже играл за заводскую команду), но любовь к музыке перевесила все. Профессионально начал петь в 22 года (с 1980 года), когда был принят на работу в ансамбль "Лейся, песня!"(в нем пел и Николай Расторгуев из "Любе"). До этого пел в любительских коллективах "Крестьянские дети" и "Шестеро молодых". В 1985 году, после развала последнего поп-коллектива, где засветился Кипелов, - ВИА "Поющие сердца" - он стал одним из основателей "Арии". Валерий - абсолютный меломан, слушает даже шансон. Любимый вид транспорта - метро. Помимо вокала владеет игрой на баяне. Яростно болеет за московский "Спартак".

Анкета-

Когда родился: 12 июля 1958 г.
Где родился: г. Москва
Инструмент: Вокал
Что слушает: Хорошую музыку
Что читает: В настоящее время ничего
Какие сайты посещает: Никакие
Что смотрит по TV: Все
За что болеет: За Россию
Чем увлекается: Футболом
На чем передвигается: По-разному
Кого считает своим учителем: Оззи Осб

0

12

всё ж у Кипелова классные темы есть ,это несомненно...

0

13

Кипелов - это круто! Нет, это очень круто. И хоть я к новой Арии отношусь вполне и весьма по хорошему, но Кипелова мне не заменит никто. Странно, что здесь мало кто его слушает... Всё таки музыка Кипелова и Арии даёт пищу для размашлений. Одно "Наважденье" чего стоит.
Кстати, как вы думаете, господа, про что всё-таки композиция "Наважденье"? Каждый умудряется в ней видеть что-то своё. Давайте проведём такой соц опрос. vampire.g

Отредактировано Loky (2006-09-14 18:35:37)

0

14

Кипелова люблю! когда творческий кризис, или мне так хреново что в пелю хочется залесть....

0

15

Новую Арию я нелюблю.Без Кипелова это не Ария!!!!!!!!!Голосок у вокалиста новой Арии слабоват,ему еще лететь и лететь до Кипелова.Мне офигенно нравиться песня Штиль с Удо Диркенштайном-это жесть)))))

0

16

Я люблю Валерика)

0

17

Hi

0

18

Кипелов уже отжил свое.....

0

19

LacrimaMosa
нет!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Рок музыка » Кипелов.