Русский Рок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так.. как Мне например не очень...(((, Правда нравится Группа "Пилот"

0

2

Я вообще увлекаюсь русским роком (пнка рок , рок-н-ролл)
Например - Алиса , DDT , Кукрыниксы , пилот , Би2 , агата кристи , КиШ , Шмели , Гр.оБ , пурген , наив и тд  Hi  blush

Отредактировано SVaVLeR (2006-05-26 23:18:41)

0

3

SVaVLeR
Я был на НАшествии

0

4

а я нет!!!!!!!!!!! cray=

0

5

†-Mac
Я тоже там был ) ji.g

0

6

SVaVLeR
ОООО .. мы были рядом!!!  Hi

0

7

вы что знакомы?

0

8

xvjr )Тата
Мне интересно группа "Звери" Это рок , потому что раньше считались рок группой .. мм ваше мение по этому поводу !! ji.g  come hiar

0

9

по моиму эт попса....

0

10

поп-рок ) gbl

0

11

SVaVLeR
Это только Звери сами считают))))))))) Hi

0

12

А я не очень люблю русский рок....больше европейский..

0

13

Ksu
Типа Расмусы)))

0

14

†-Mac
Неееее.....мне в Расмусах только вокалист нравится)Ну и несколько песенок)

0

15

А я недавно скачал несколько песен  Парка Горького( Gorky Park) - прикольнуло! Правда, хотя ето и русский рок, поют они на английском. Мне нравится!

0

16

Аха ! Я тож слушал ! Есть нормальные песни - но группа древняя как мир ! А вообще русский металл рулит (над роком) !!!  :?

0

17

Bob Robzy, согласен! Група древняя! Мне у них особенно Moscow Calling нравится...

0

18

Она, похоже всем нравится !  ji.g  Я эту песню у них самую первую услышал !!!

0

19

Bob Robzy хе хе! И я!

0

20

Блэйз, а ты слушал Черный Обелиск ?  ji.g

0

21

Bob Robzy, нет. А прикольно?

0

22

Аха ! Класс вообще ! Это русский металл, но тока лучше слушать последние альбомы (потому что там стиль и вокалист поменялись) !  :₧

0

23

Bob Robzy, прикольно! Не дашь ссылочку, откуда скачать можно последние песни?

0

24

Знаешь, я сам искал - бесплатных нигде нету ! А старые песни - не очень-то классные !  jq

0

25

Bob Robzy, ХЫ, скачал я одну песню Черного Обелиска( Наверное, из старых альбомов).  Дом Желтого Сна( 2 версия). Вроде прикольно... Надо будет еще что-нибудь скачать... А еще из русского рока мне Ария нравится.

0

26

А мне больше Кипелов - там и музон помощнее и вокалист поет красивее ! А из Черного Обелиска (из старого) скачай лучше печни "Стена" и "Черный Обелиск" ! Вот эти песни классные, жаль тока не такие тяжелые как новые !  ji.g

0

27

Bob Robzy, согласен, у Кипелова сейчас много хороших песен. Но мне нравилась старая "Ария".  Но и сейчас Кипелов(один) ничего... А советом, что скачать, я воспользуюсь! Спасибо

0

28

Вон че ! Ну да ! Старая Ария тож нормальная (тока послабее, но зато там тот же вокалист Кипелов) ! Я вообще имел ввиду новую группу (вокалист - Беркут), в которой песни какие-то левые прям стали, похоже уход Кипелова сыграл свою роль !!!  ji.g

0

29

Bob Robzy, да. Я у "Арии" с етим Беркутом слышал несколько песен - не прикольно... А вот у Кипелова сейчас и вправду много прикольного! Сейчас "Вавилон" качаю.

0

30

Да ! Класс ! А мне очень нравится "Путь наверх". А еще нравятся старые песни "Бесы" и "Castlevania" !  :₧

0


Вы здесь » wwwsungoth » Рок музыка » Русский Рок