Кем вы были в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот сам тест

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Отредактировано Something (2006-07-21 20:50:32)

0

2

Волшебник.Вы были умны,сильны и привлекательны.Как и сейчас.

0

3

Обязьяна.В прошлой жизни ты любил(а) покривлятся,побегать и повеселится.Не исключение есль ты сейчас такой(ая)
Хех))) :₧

0

4

Обязьяна.В прошлой жизни ты любил покривлятся,побегать и повеселится.Не исключение есль ты сейчас такой

0

5

Все вы обезьянки :):):)

0

6

ага =))

0

7

Я:Волшебник,была умна сильна и превлекательна,как сейчас...)
хороший очень тест

0

8

эээ...

"гламурная ты деФФока или готмчная?"

ты простушка

любишь простенькую одежду, кросовки,кеды,шорты, джинсы.. короче простенько и удобно,но со вкусом) люблю гламур и готы тож норальные!

0

9

Да...чёто не к селу не к городу...

0

10

Dark Angel
это ты к чему?

0

11

Dark Angel написал(а):

кому ты это???

0

12

Вы Король или королева.Вы умны,красивы,целиустремлённы,спроведливы.Думаювам есть чем гордиться =))
Это хорошо !  ;)

0

13

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)
(ага ага...прям про меня,у мя даже зубы как у вампира)

0

14

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)

0

15

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)

0

16

А я так и осталась Вампирочкой))

0

17

Обязьяна.
:₧

0

18

Лошадь.Вы трудолюбивы,любите свою работу,всегда добиваетесь своей цели но к сожелению вами управляют как пешкой.

Вот жеж блин! ТАк и думала, что на мне все ездят! Пора меняться!))

0

19

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)

0

20

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а).

0

21

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)

0

22

Волшебник.Вы были умны,сельны и привлекательны.Как и сейчас.
а вот кто я!

0

23

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый

0

24

DarkLigth
я тоже....

0

25

забавно,но тест показал что я вампир. :D

0

26

"Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)"

0

Похожие темы

Готы Готы 2008-08-10

Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Кем вы были в прошлой жизни