Ревность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ревнивы ли вы...
Ревность..ха порок к ...

0

2

аааа !!! Hi
я так и думала , вот про меня :
Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

0

3

у мя такая строчка была написана girl-:p :
ВЫ БОЛЕЗНЕННО РЕВНИВЫ!!!

0

4

а кто бы спорил... кстати ты не в курсе кде фли?

0

5

Тата написал(а):

Таточка я сама хотела бы это знать.... Histeric  cray=

0

6

ндассь. млин дела....

0

7

хм,а я считала что я не ревнивая((
"Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности."? que?

0

8

nada, no paso nado... me parese que eso es un eror

0

9

Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

0

10

я вообще-то дева по гороскопу,а они собственники,так что и я стараюсь знаку соответствовать,хотя это получаеться самопроизвольно,но могу сказать,что.....ДА.......я РЕВНИВ diablo.g

0

11

я тож ревнив...... diablofemeni

0

12

знаку соответствовать...не-а...никогда....
тоже самое берёшь книгу по хиромантии,и ??? и всё на ладони...не-а..

не читал про свой знак,но жутко ревнив...и это не порок !!! =))

0

13

кста,прикиньте....некоторым девушкам нравится когда их ревнуют,у мя даже такие знакомые есть !!!!!! и  в общем она бы хотела се такого ревнивого принца !!!!!  Так что ревность,ет точно не порок...=))

0

14

_-=+AMUR+=-_
По-моему это глуппо

0

15

Вот мой результат
Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

0

16

LeShLeN

а ваш спутник..ля-ля тополя,а ты всё ет не видишь...короче ревнивым быть надо,но в меру...

зы:всмысле глупо ????

0

17

хе,только что  понял что ет тест...так вот
Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0

18

Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

как и у всех... или почти у всех.!

0

19

только что-то не совсем этот результат прав,я про свой...
просто я жутко ревнив.....)))

0

20

У меня "вы прекрасно знаете что не надо ревновать но все же иногда не справляетесь со свими чувствами..."

0

21

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0

22

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.(хотя я и Рак!)

0

23

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Ревность