Какой Вы Ангел ха

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

какой вы ангел прозьба ко всем:пишити сюда свои результаты  такмм образом КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ?- Я.....

0

2

Зачем собаке пятая лапа?

0

3

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

0

4

ну лан раз так... я ангел греха....  http://live.quizilla.com/user_images/N/nephilum/1039240583_yPictures5.JPG

0

5

Так что мы получается враги ??? jq

0

6

Я так не думаю....

0

7

Это хорошо !!!

0

8

Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

0

9

†-Mac написал(а):

Вот это да ...

0

10

Итак, Вы - Замаскированный Ангел.
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

0

11

Something
АНГЕЛ АГОНИИ

0

12

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Я вот тоже ангел милосердия:)

0

13

†-Mac написал(а):

это получается не ангел а какое то садо-мазо!!!! diablofemeni

0

14

я АНГЕЛ ГРЕХА! diablo.g

0

15

а сама то... наверника тоже какая нибудь Маркиза де Сад

0

16

Тата написал(а):

конечно Татушка....просто я не думала что Женька такой же как мы с тобой...всмысле плохой...я думала он доблый и пусистый

0

17

не... ты просто плохо моего братика знаешь!

0

18

гы))))

0

19

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

0

20

Итак, Вы — Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль...

0

21

АНГЕЛ ГРЕХА-итак..похоже в этом мире вас больше интересуют
земные блага,чем духовные...
вот такая я плохая... diablo.g

0

22

Падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать.  jq
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15789/15789106_32.jpg

Отредактировано ЛЕТУЧАЯМЫШЬ (2007-10-17 09:05:37)

0

23

а где ссылка на Тест я ненашла! простите за флуд и за глупый вопрос!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Тесты » Какой Вы Ангел ха