Джуманджи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

США, 1995, фэнтэзи
Режиссер: Джо Джонстон
Актеры: Робин Уильямс, Биби Ньювирт, Бонни Хант, Джонатан Хайд, Дэвид Элан Грайер, Эдам Ханн-Берд, Брэдли Пирс, Керстен Данст

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи", Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире. Через 26 лет новые обитатели дома мальчик Питер и девочка Джуди находят "Джуманджи", и, начав играть, возвращают уже взрослого Алана в одеждах Робинзона Крузо из волшебных джунглей. Вместе с ним в мир людей вырываются чудовищные существа, которые исчезнут только тогда, когда игра будет закончена. Сара, Алан, Джуди и Питер должны вместе закончить игру, пока игра не прикончила их.

0

2

yexnjgjgbdre хорошо в кампании посмотреть и в это же время играть в какую нибудь настольную игру...

0

3

ой!!!как я раньше лбюила ентот фильм!!!тока щаз он у мя пылица гдето далеко на полке cray=

0

4

Тата
не говрили)))

0

5

angel

0

6

Прикольный фильм,правда я его почти уже не помю jq

0

7

ну так посмотри еще раз

0

8

Интересный фильм! Я его несколько раз уже пересмотрела.

0

9

я вапще много раз!!оч захватывающе!)))))

0

10

я его пересмотрела раз 20

0

11

это был самый первый фильм который я посмотрела в школе на продленке...оч понравилось...люблю Робина Уильямся heart

0

12

я его тож в продлёнке первый раз посморела...гыгы

0

13

ну ктоб сомневался сестренка girl-:p

0

14

а у нас в продлеки уроки делали.... beeee

0

15

ну так у нас тоже...мя вообще поздно забирали поэтому время еще и на телик оставалось

0

16

Markiza
две капли,сестрёнка)))))))

0

17

так у нас давали дополнительно в таких случаях.... у меня вобще было так что меня на ночь чуть не оставели.... cray=

0

18

Тата
да не повезло,спать в школе это наверно круто)))

0

19

да фильм класный,ток я его так давно смотела))))ужас как)) yexnjgjgbdre

0

20

DesTinY
я тоже давно, очень!

0

21

Ага мне тоже нравится фильм, давно не видела

0

22

~Malikka~
просто он очень старый))

0

23

Смотрела этот фильм когдато давно..помню что понравился))

0

24

Хороший фильм,НО чуть тошный!

0

25

Класссный Фильм правдо смотрела оч Давно.)

0

26

первый фильм ,который я более или менее запомнил

0

27

drag.g

0

28

фильм до ужаса старый и до ужаса интересный=)) его действительно смотреть лучше с компанией друзей..развеить обстановочку..иногда так и хочеться в нее сыграть=)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Фэнтези » Джуманджи