Замечания и Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я заметил, что весь народ куда-то подевался и предлагаю как-то его вернуть назад !!!

0

2

да))) и новых приглашай))

0

3

Immortal

ну а что поделать если у многих учеба и времени на сидение в форуме просто не хватает...

0

4

Ну блин, минут пять то у любова в день найдется, отметился и все... сообщение оставил и счастливо спать пошол...
†-Mac Новых тута и так много, а вот старичков все-же надо сюда как-то вытащить всех...
Ксюня Вот я например учусь, и времени навалом... незнаю даже чем заняться...

0

5

Immortal
ну не все же такие как ты))
тем более я тут часто не могу появлятья даже потому что мои горячо обожаемые родители любят отключать мне инет в начале учебной четверти))

З.Ы. Читай правила форума на счет постинга нескольких сообщений подряд :Р

0

6

у меня есть просьба одна удалите CoTh(she) плиз
это я просто меня выбило и пришлось перерегистрироватся

0

7

DeaD
лан...после согласования с Женей))

0

8

Ксюня
:blush: мне очень стыдно что я так поступила
cray=  у меня инет глюкнул и все регистрации(даже на моем сайте) выбело

0

9

DeaD
да путь будет)) для красоты  )) или тееб пароль поменять ??

0

10

†-Mac
нет, просто жалко так, у меня уже сообщений за сто перевалило и награда есть, а меня выбило. Ну как хотите. Вы тут админы

0

11

DeaD
я ж говорю давай я тебе пароль сменю)) зайди в аську))

0

12

Пожелание: переехать на платный хост, на бесплатнике долго не протянуть (имеется опыт cray= )

0

13

Dr.MefistO

ну тогда просвети насчет платного хоста)))

0

14

†-Mac я в асе а ты нет!

0

15

DeaD
короче у старого твоего  ника  пароль 6666 ))) пользуйся, но пароль смени)

0

16

†-Macдоговорились

0

17

HELP!!! Люди! Скажите пожалуйста! Разве такая знаменитая группа как: Blink-182 не может быть темой на вашем форуме?! Ведь многим эта группа нравится! Пусть я это говорю и от себя, но я уверена что многие фэны и просто ЛЮДИ согласны со мной и поддержут меня!!!! В конце концов существуют такие people которые солидарны со мной а?

Отредактировано Елена (2008-01-04 22:28:07)

0

18

Елена
такая тема была)

0

19

†-Mac написал(а):

Елена
такая тема была)

былА? или есть?....потому что я тут только со вчерашнего вечера...спасибо за то что она хотя бы былА....)))

0

20

Елена
незачта)))

0

21

А почему на ГОТИЧЕСКОМ форуме должна быть эта группа Blink 182??? Люди,если вы слушаете ТАКОЕ вам не место в мире Готики!

0

22

†urmalina
ну, Маринка) ведь тема про  Бритни есть)

0

23

†-Mac ЧТО?!  atbat  О ....какой ужас.тада я ненаю даже...

0

24

неужели здесь можно сидеть только готам?! если так, то можете выгонять большую часть форума))

0

25

Да нет-нет...что вы..сидите-сидите....

0

26

Думаю нужно совместить "World of GOTHIC" и "Стили, движения, культы ну и все в этом роде" т.к. два полу пустых форума с одной тематикой, а получится один побольше.... (Вампиры Готы ЭМО)

И еще с названий форумов убрать смайлики, всеравно их половины нету... выглядит как брак...

Прикольно я придумал, тапарь значек активного форума будет гореть !!! Факел !

+1

27

С факелом здорово придумал! +1
а вот со смайликам растаться конечно нужно. и не только по этой причине, наверное. Этот тип оформления уже устарел. А с другой, стороны, это как старая вещь, которую так не хочется выкидывать  ^^

кстати, а что на счет остальных кнопок?(неактивная, закрытая, выделенная)? придумай что-нибудь  :surprise:

ах,да. на счет форумов. так как на нашем форуме большое количество противников субкультуры ЭМО, думаю, нас неадекватно поймут. тем более, тематикой форума является именно ГОТИКА. соответственно и объединять данные форумы ради увеличения количества подфорумов смысла нет. в крайнем случае, думаю, можно их рядышком поставить.

хотя. это ваше дело. слушать меня, обычного юзера или нет.

Отредактировано NIGHTMARE (2008-09-05 11:41:59)

0

28

я конечно не против изменений, но хотелось бы оставаться синей,а не травянисто-зеленой)))

0

29

Да кстати, у нас форум то открыт для гостей или нет ????

0

30

открыты разделы музыка фильмы субкультуры и софт вроде
вобщем все кроме таверны наших лиц и любви)
я просто не очен бы хотела чтобы кто нить посторонний читал мои записи или смотрел фотки...
вот...

0


Вы здесь » wwwsungoth » Замечания и Предложения » Замечания и Предложения