Заявки по созданию новых тем, вступлению в клан и т.д и т.п))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сюда, дорогие жители, вы будете давать свои заявки по созданию новых тем и опросов, заявки по вступлению в клан GS ну и остальные заявки и предолжения..

Воть я например предлогаю увеличить число игр в разделе таверна. Скажем...игры на 4...
Ну как?как вам идея?

0

2

идея хорошая, но вот игры еще придумать надо и еще нуно что бы в них участвовали... да и в принципи засем писать заявки если жители и так могут сами создовать темы(если я не ошибаюсь) другое дело если они сомневаються в том стоит ли создовать тему, или у них есть идеи по созданию темки а времени нет....
ну хорошо вот мое предложение: Создать темку для" Заявки для вступления в клан"

0

3

лан...давай переименуем эту тему))

0

4

не я имела в виду создать отдельную темку по поводу вступления в клан)))))) хехехе Ксюнька ты меня не совсем прально поняла))))) ну хотя и так тоже соудет)

0

5

Ксюня давайте создадим игру ассоциации в форуме таверна?

0

6

†urmalina написал(а):

согласна))

0

7

А у мну просьба.. Hi можно закрыть старую темку "готические картинки" и открыть новую...а то очень долго грузиться, и половина картинок ны выходят dontknow.g

0

8

Ofelia
ок

0

9

Ofelia ок) вот тока что-то †-Mac тебе не то сказал.....

0

10

Незнала куда еще написать...короче,админы большая просьба!!! Удалите вот эту тему живем тут
т.к у мя прав на тот раздел нет.Да и вообще зачем захламлять форум всякой никчёмной рекламой ??

Отредактировано †urmalina (2007-10-20 15:37:24)

0

11

всё)

0

12

†urmalina написал(а):

Ofelia ок) вот тока что-то †-Mac тебе не то сказал.....

я ЛОХонулся

0

13

†-Mac написал(а):

всё)

Весьма благодарна!

†-Mac написал(а):

я ЛОХонулся

Это я заметила)).

0

14

Заходите на http://ownworld.4bb.ru/ Не пожалеете!!

0

15

ХООООООООООООООЧУ ПИВАААААААААААААА!!!!!!!

+1

16

...Freedom...
солнце так в чем же проблема??

0

17

А самостоятельно темы нельзя создавать??? Ну дак вот с чем я...В раздел  "Литература" добавить тему с направлением дисскусии...не с названием  книг , которые мало кто из незаинтерисованных в этом  видел и врятли думал читать , а  с  обсуждением и названиями книг , которые сломали или направили под другой угол мировоззрение, будь то история или будь то художественная литература...разные мнения многогранная дискуссия...интересные статьи и ломание стериотипов...мне кажется получилось бы интересно..если бы не отсутствие народа.

0

18

да, интересно...
а наличие народа это наживное...
видимо форум настолько пропитан готикой что тут как на кладбище так же тихо))

+1

19

Кладбище и дело наживное...звучит достаточно  убеждающе).

0


Вы здесь » wwwsungoth » Замечания и Предложения » Заявки по созданию новых тем, вступлению в клан и т.д и т.п))