Lacrimosa

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

За 8 летнию историю группы было выпущено, 5 студийных альбомов, 3 сингла (миньена), и прошло большое количество концертов, в Западной Европе. На концертах последнего Европейского тура 98 года, по материалам которого был выпущен Live Album 98, не было пустых мест. Что свидетельствует о большой популярности Lacrimosa в Западной Европе. Группа состоит из двух человек. . В 1990 году Tilo Wolf основатель группы и ее единственный член до 1993 года выпустил первый сингл группы "Angst" на MC, в то же время он основал lable Hall of Sermon. В 1993 году после тура Satura Live `93 Lacrimosa стала дуэтом. Anne Nurmi раньше была в финской группе TWO WITCHES которая существует до сих пор (альбом "Bites"). В настоящее время под этим lable`ом выходят альбомы многих европейских групп. Как и сама группа lable имеет определенную музыкальную направленность и идеологию с которой я надеюсь смогу познакомить читателей познее. Группа Lacrimosa не является сатанистической (интервью с Lacrimosa 96 год Roy Kristensen). Определить жанр группы достаточно сложно. Журнал европейской музыки "IMHOTER" называет Lacrimosa королями жанра dark gothic rock. Очевидно что в их музыке присутствует скопление жанров европейской тяжелой и gothic лирической музыки, так что мне кажется что именно специфика звучания музыки и тексты песен делают эту группу столь привлекательной для любителей Gothic. Творчество группы на всем протяжении является одним целым. Вот почему на многих дисках стоит lable Watch the World through Lacrimosa`s eyes. Если вы посмотрите дискографию, вы наверняка увидете что прекрасные картины на дисках Lacrimosa сохраняют стиль группы из года в год. Каждый диск оформлен с соответствующей символикой характерной для black gothic (черепа овитые цветами, мрачные монументальные постройки и тд.). По словам Tilo Wolf`а фотографии и картины на альбомах тесно переплетаются с содержанием песен . В каждом новом альбоме (главе) раскрывается очередная часть жизни автора, что делает песни Lacrimosa такими экспрессивными. Клоун - logo группы является символом музыки, ее частью, он находится внутри музыки, эмоций песен Lacrimosa. Всю художественную обрабтку альбомов Lacrimosa делает один художник Stelio Diamantopoulos. Название группы происходит из латинского языка, дословно оно означает льющиеся слезы, но по словам Tilo Wolf`а более близкое значение этого слова "hevily loaded" те. заполненый, загруженый. Кроме того так называется самая красивая часть реквиема В. А. Моцарта которая была написана им непосредственно перед смертью. Вообще связь классической и готической (тяжелой) музыки очень сильна. На сайте Hall of Sermon написаны слова The dream has led me and I will follow it into the glowing fire, это можно назвать характеристикой духа группы. По словам авторов, и по моему мнению музыка Lacrimosa является интеллектуальной, она дает человеку шанс погрузится в мир сложных эмоций, мир Lacrimosa, и вполне естественно что это музыка не для всех. Если вы еще не слышали Lacrimosa, или слышали не все альбомы, я советую вам попробовать. Watch the World trough Lacrimosa`s eyes Продолжение следует..........

0

2

а что они уже 8 лет не дают концерты?

0

3

Тата
Дают, и каждый - с разными музыкатами

0

4

9 и 10 концерт в Москве!!! skull
Если найдете фотки или видео - присылайте!

0

5

угу.

0

6

http://r-o-m-a-n2006.narod.ru/lacrimosa1.jpg

0

7

http://r-o-m-a-n2006.narod.ru/lacrimosa.jpg

0

8

короче вот сайт с фото если мало, то могу ещё найти
Lacrimosa

0

9

Могу дать посмотреть клипы
1    Schakal
2 Siehst Du Mich Im Licht
3 Stolzes Herz (Edit Version)
4 Satura
5 Copycat
6     Alleine Zu Zweit
7 Durch Nacht Und Flut
8     Not Every Pain Hurts (Sabotage Q.C.Q.C. Remix)

0

10

Прикольная группа!Мне нравится))

0

11

Они вроде бы...а как у них музыка? воще стоит диск купить?

0

12

М-м-м...)

0

13

у меня подруга тащится)))

0

14

А у меня есть клип "Halt mich" !  ji.g Кстати, эта песня больше всего у них нравится ! А так в группе,по-моему,мало готики(если самих исполнителей не считать,конечно) !  dance

0

15

а у меня..а у меня...есть фотки ихние..вот bee2

0

16

NIGHTMARE
Ну, ни у одной тебя ! Можт у тебя есть что-нибудь еще, чего у других нету ?  ;)

0

17

Bob Robzy
есть..но я нескажууууууууу

0

18

NIGHTMARE
Почему ? Всем же интересно !  ji.g

0

19

всем..ага))тут пока только мы сидим))всех и не видать совсем)) poofª

0

20

а я.....я их не люлю! ВОТЬ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

21

я послушал эту группу!!!
ну не че так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

NIGHTMARE
Ну, вот теперь уже можно сказать,что все ! Больше уже и не будет !  :₧

0

23

beach.g
привет всем!

0

24

Илья
привет!! тут походу музыку обсуждают))

0

25

ой,,,, я и не узналя тя Жень!

0

26

†-Mac написал(а):

тут походу музыку обсуждают))

Не ! Ну эт совсем необязательно ! (а то так можно и пораспугать всех)  ji.g

0

27

слушайте достала афигенный концерт Lichtjahre на двд......балдею........

0

28

Знакомство с GOTHIC сценой у меня началось именно с этой группы...Анне и Тило - FOREVER!!!!

Отредактировано NosferatU (2007-09-23 14:26:56)

0

29

Группа одна из моих любимых,хотя и помимо нее любимх хватает....Но это одна из самых...Мне кажется,что Анне эталон женской красоты.Жаль,что я на нее совсем не похожа...

Отредактировано Melissa (2007-09-23 01:44:38)

0

30

А как она переводится????СКОРБЯЩЯЯ??[взломанный сайт]

0


Вы здесь » wwwsungoth » Готика » Lacrimosa