Банан ктоты....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Бонанза» – это тайный орден агрессивных падонкаф, которые со времён ваще очень далёких ведут борьбу с бонанами во всей обозримой галактике, используя для этого все доступные средства.
Агенты ордена вынюхивают и выслеживают опасные фрукты, чтобы каждый из нас мог есть, спать или заниматься сексом совершенно безопасно.
Но еще никогда со времен начала сопротивления мир не был так близок к катастрофе....

0

2

В воскресенье на атомной электростанции в японской префектуре Фокуссима на острове Монсю бонаны пытались остановить атомный реактор. Как сообщил представитель компании «Так Инадо Дэндриоку», которая является оператором атомной электростанции, бонаны перелетели на территорию станции по воздуху.

«Наси японсьские охланники нисего не смогли замесить, — говорит представитель «Дендриоку», - эти ковальные бонаньськи использовали заплещённые плиёмы ниндзя. Они плоникли на пульт уплавления станцией и всё поломали. Я буду делать моя харакири!». Только благодаря отважным самураям из «Бонанзы» удалось отговорить главного князя АЭС резать себе живот. Накормив его поймаными бонанами, у которых предворительно измерели уровень радиации и отсекли пупырки, самураи продолжили поиски ниндзя-бонанов.

«Мы клянёмся отомстить коварным бонаньскам за столь наглую попытку лишить Японию электличекства» - прокомментировал свои действия один из самураев «Бонанзы».

Атомная станция в благодарность подарила всем участникам операции зелёный чай с целебными изотопами.
http://bonanzaland.ru/images/content/nindzya.gif

0

3

... прикольно

0

4

ага))у меня даже есть юзербар-визитка чтоя секретный агент организации БОнанза!)))

0

5

Колобки. Сказки в стиле хоррорр

http://bonanzaland.ru/images/content/colobok.gif
Глава 1. Бабка
Однажды бабка поскребла по сусекам, пошарудела по загривкам, почесала в затылке и решила напечь колобков — зажиточная была бабка. Напекла она целое стадо круглых хлебцев, поставила остывать на окошко, но то ли солнышко было радиоактивное, то ли очередной птичий грипп буйствовал, но стали колобки принимать странную форму — продолговатую. Бабка ахнуть не успела, как превратились ее взлелеянные колобки в бонаны — цельное стадо, не меньше — и наглые такие, орут сразу: неси, бабка, оружие и алкоголь! Бабка им: да нешто есть-то? На одну, мол, пенсию живу, где я вам, окаянные, бухло возьму? А те издеваются: а ты по сусекам поскреби и свои капли от давления тащи!

Так и стали жить колобко-бонаны у бабки — недолго, правда, сутки разве что одни. Старушка чайку заварит себе попить — бонаны раньше все выпьют да конфеты из нычки достанут и съедят, бабка на огород — а там будто саранча прошлась, бабка дрова колоть — и там бонаны бревнышка на бревнышке не оставили. Пришла бабка тогда к бонанам и говорит: нешто не стыдно-то? Я стараюсь-стараюсь, а вы жрете да жрете! А те: а ты, бабка, не старайся. Плюнь. Как так? — старуха удивляется. А так, те отвечают, — слюной. Мы и тебя скоро съедим. Осерчала бабка люто: ах так, — говорит, — и плюну!..

… и плюнула. Слюной. И слово добавила непечатное. Вспомнила, из чего колобков лепила, думает — поди, не ядовитые — и давай бонанам конечности откусывать! Те, конечно, испужались да в окошко прыгают — но двоих бабка заесть шибко успела. А те — на бочок, да и покатились по дорожке — население мирное терроризировать.

Глава 2. Заяц, Волк и дровосеки
Катятся колобко-бонаны дальше, а на встречу им — Заяц. Добрый такой зверек, доверчивый, по лесу в красных колготах да с плащ-палаткой за спиной разгуливает. Сразу видно — лес непуганых идиотов. Заяц: колобки-колобки, а я вас съем. А они: ам, и нету зайца. Катятся дальше, а навстречу им Волк. Серый такой волчище, хвостище по земле волочится и цепочка на штанах по последней моде. Ннну, говорит, и кто это такой крутой по лесу катится, дышать вольно мешает? Бонаны испужались, аж со страху покорячились да и на мороз упали: а это мы, Волк, Красные Шапочки, к бабушкам идем. Ну-ну, говорит Волк, идите, только чтобы ша! Закатились бонаны за дерево и давай опять горланить — летят по тропинке, орут песни времен отечественной войны 1812 года. А тут им на пути дровосеки попались — мирные люди с непростой судьбой, что с них взять? Топор да шапку — и то, богатый улов будет. Бонаны им: а ну, раздевайтесь, господа хорошие, и чтобы ша! Те — ну, делать нечего, стали раздеваться, а бонаны им — не так! Медленно и под музыку, чтобы стриптиз был! Стали дровосеки высвистывать SOS на азбуке Морзе — и надо же, Волк их услыхал! Он из-за кустов — прыг! Кричит: за братца моего обиженного, Зайца, паскудникам атомстю, чтобы знали впредь, как дровосеков да мелких пушных зверьков обижать! Прибегает Волк, и давай колобкобонанов жрать! Прямо не пережевывая — даже подавился шибко. А дровосеки тоже не испугались, разрубили пузо бонану одному и зайка оттуда — живехонек — прыг! А следом за ним — сотня тараканов из бабкиного дома, все рады, что живы-то, спасителей благодарят — еду им приносят! А Волк тем временем уж посинел весь, как подавился — пока дровосеки ему трахеотомию делали топорами — чем только не приходится первую скорую медицинскую помощь оказывать — один только уцелевший бонан шасть! — и в кусты. И дальше покатился подобру-поздорову.

Глава 3. Как добрый Етти всех спас
А в том лесу Етти водился, человек снежный. Не просто етти, конечно — раньше он в милиции майором Прониным служил, а после обломался, в буддизм ушел, не брился долго да не мылся, потому его ученые всегда и искали — по горячим следам, как говорится, а по вони характерной — на деле.

Идет он себе по лесу, а на него бонан катится — толстый, круглый почти — сразу видно — сытый и видавший виды. Налетел он на Етти, остановился и выругался грязно, спрашивает: мол, че встал тут, дубина? Шел бы ты куда подальше, съем я тебя сейчас и не будет тебя. Испугался Етти — оценил размеры растения сердитого — и говорит, мол: кушать живых людей, пусть даже и снежных, не хорошо, вегетарианцы и живут дольше, и проблем у них меньше. Не трынди, бонан отвечает, аппетит не порти мне, можешь пока песенку спеть какую-то или анекдот рассказать — для создания приятного времяпровождения. И сам себе рассуждает: что сейчас не съем, засолить можно в бочке — на потом. Уши разные там, ноздри, а шерсти если настричь — то можно за овечью выдать и продать в страны тихоокеанского бассейна — опять-таки, навар. Послушал его Етти, ласково на бонана поглядел голубыми майорскими глазами и пальцем стал грозить: мол, не балуй, слова говори, а есть мену не моги — а тот ирод уже рот развевает и майора нашего скушать без масла хочет. Вздохнул Етти, да и проглотил бонан, ибо незачем земле нашей по себе таких колобков катать.
  J.La

Отредактировано NIGHTMARE (2007-04-30 23:52:33)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Юмор » Банан ктоты....