Linkin Park

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Поклонникам Linkin Park придется расстаться с надеждой заполучить новый альбом команды еще до конца этого года: по словам музыкантов, выйдет он не ранее 2007-го года. Ранее предполагалось, что третий в дискографии коллектива студийный диск появится уже этой осенью, однако группа пересмотрела свои планы.
Если учесть, что группа подготовила для записи порядка 50 песен, то ясно, что музыкантам еще предстоит проделать большой кусок работы.

0

32

Кста, не могу понять но мне почему-то не нравится LP & и какой-то там негр... мне кажется они испортили многие трэки...

0

33

Ane4ka

да треки они все испортили, тока один нормальный, а остальнай  beeee

0

34

это кошмар... я всегда когда вижу клип по телеку, всегда переключаю...

0

35

а так мне нравится LP .... песня breaking_the_habit, как то не обычная для них

0

36

LP ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

тож не уважаю Histeric

0

38

да ладно вам...норм группа))

0

39

^%$ня група!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  angry.gif

0

40

Ksu
раньше я могла подумать подобное,но не сейчас :₧

0

41

Я уже слушаю ЛП 3 года и не жалею.Их музыка в своё время мне очень помогла.Я считаю,что ЛП замечательная группа.Вот ,кстати, некоторые новости о них:

Беннингтон в эфире программы Saturday Night Live поздравил своего второго приёмного сына Джейми с днём рождения. Честер очень трогательный дядька

Качаем видео отсюдаотсюда (5.7 Мб, 608x336, DivX).

Полутораминутный отрывок из клипа группы Julien-K «Kick The Bass», в котором снялся Честер Беннингтон и Талинда Бентли, появился в нашем распоряжении. Скачать и оценить (FLV, 4.6 Мб).

Судя по всему планы Linkin Park насчёт следующего сингла были переиграны. Доподлинно неизвестно, на какой именно трэк выйдет клип в ближайшее время (август).

На сайте videostatic.com появилась информация о том, что клип на тему «Bleed It Out» будет сниматься в ближайшее время и что режиссёром будет Mr.Hahn.

И на сайте Billboard  в списке помимо обозначенных ещё в конце мая «Given Up» и «Shadow of the Day» также появился «Bleed It Out» с датой релиза 20 августа. «Given Up», по информации Billboard, планировалось выпустить 6 августа. Давайте погадаем на кофейной гуще?

Linkin Park практически в полном составе (Шинода затерялся, на фотографиях его не было) посетили премьеру фильма «Трансформеры», заглавной музыкальной темой к которому, ни для кого уже не секрет, стал трэк «What I've Done». На премьеру 28-го июня (у нас уже было 29-е в это время) Честер и Талинда взяли своего приёмного сына Исайа, очень симпатичный белокурый мальчик (на скандинава смахивает как по имени, так и по внешности); перед камерой с LP в обнимку позировал продюсер фильма Лоренцо Ди Бонавентура.

MTV взяли интервью у Честера, Роба и Джо (последний в своём неизменном репертуаре).
- А что насчёт ваших первых воспоминаний о трансформерах?
- Честер: Мне было что-то около 5-6 лет, когда у меня появился мой первый трансформер. Это была наикрутейшая игрушка. Да и до сих пор таковой является.
- Роб: А я смотрел этот мультик каждый день перед тем, как идти в школу.
- А музыку понишь, можешь напеть?
- Роб: Честер сможет.
- Честер: *поёт*

Выкачиваем отсюда (в формате FLV, 2.6 Мб).

0

42

Я фан Линкин парк и не жалею о б этом.Правда фанат тех "старых" линков,которые реально отжигали на концертах.Не этих m't'mшных.Тех,музыка которых спасала от смертей столько колтчество молодёжи,возвращала к жизни...фаны LP меня поймут

Отредактировано NJS (2007-09-08 22:31:52)

0

43

как по мне они играют гавномузыку.......

0

44

Ню они мне нравились а щас нравятся песни Mike(Fort Minor).

0

45

всё хуже и хуже)

0

46

ЛП - аццтой

0

47

LacrimaMosa
стал

0

48

Когда-то давно...и можно сказать недавно...(странно да?))...мне нравилась эта группа..качала все песни с инета..покупала MP3 диски..искала юбую инфо о них..но пришо время сказать:..всё...надоело....раньше скорее всего убила бы себя за эти слова..но сейчас мне поф..наверно многие осудят..но просто скажу: эта группа действительно клёвая...музыка сшибает...тексты песен - мега!..но я уже не отдаю им такого предпочтения как раньше...может я дура... atbat

0

49

Елена
ты - умница)

0

50

†-Mac
пасиб..))для меня сказанное не мало важно..)

0

51

Елена
да)

0

52

Linkin Park - What I've Done     (Супер......

0

53

drag.g ЛА-ла-ла не очень

0

54

суперский у них последний альбом! :whistle:  :cool:  :cool:  :cool: как же он мне нравится!!!!!!!!!!!!

Отредактировано seacher (2008-02-28 02:15:34)

0

55

seacher ну альбом суперский , но стоит отметить по сравнению с другими очень сильно отличаются, тоесть характер игры изменился..как то раньше было по лучше на мой взгляд..Linkin Park - What I've Done вот песенка хорошая и клип не плохой получился=)

0

56

хотя группа мне до сих пор нравится, при возможности не отказываюсь послушать песенку другую=) все таки если честно с нее началось мое пристрастие к  року..хоть и к альтернативному=)

0

57

seacher
хех... как сказать)

0

58

†-Mac
мою фразу украл))            эх а они к нам приезжают((

0

59

~*LINTU*~
хех) извини))

0

60

†-Mac
да лан и вообще если я начну писать шо ты мне сделал то эт будет ужас))

0


Вы здесь » wwwsungoth » Рок музыка » Linkin Park