Linkin Park

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Chester Bennington (Честер Беннингтон) - вокал, 20 марта 1976 г.
Mike Shinoda (Майк Шинода) - эмси/вокал, 11 февраля 1977 г.
Brad Delson (Брэд Делсон) - гитара, 1 декабря 1977 г.
Dave Farrel/Phoenix (Дэйв Фэрелл/Феникс) - басс, 8 февраля 1977 г.
Rob Bourdon (Роб Бурдон) - ударные, 20 января 1979 г.
Joseph Hahn (Джозеф Хан) - ди-джей/сэмплирование, 15 марта 1977 г.

Попросите гитариста Linkin Park Брэда Делсона предоставить вам список групп с которыми бы он хотел отправиться в тур, и его ответ не заставит вас ждать. "Мы сказали нашему менеджеру: "выбери любую группу и мы поедем с ней". Наша музыка имеет настолько много различных направлений, что список классных групп, с которыми мы могли бы сыграть практически неограничен." Делсон не скрывает того, что очень горд неповторимостью и уникальностью дебютного альбома группы "Hybrid Theory" (изначальное название группы). Выстроенный на агрессивном роке, приправленный хип-хопом, стильным вокалом и электронными вставками, звук Linkin Park присущ только им и никому другому. А если ещё сюда прибавить сильную по смыслу лирику, то получится нечто просто обречённое на успех. Почти всё, что касается Linkin Park происходило само собой. Делсон и эмси/вокалист Майк Шинода посещали одну и ту же школу в Южной Калифорнии, где Делсон так же познакомился с барабанщиком группы Робом Бурдоном. Почти в то же время в Пасадена Арт Центре Шинода встретился с ди джеем Джозефом Ханом, который изучал там живопись. Последним штрихом к группе оказался вокалист Честер Беннингтон, родом из Аризоны. Который стал серьёзно заниматься музыкой в 16 лет. "Как только я начал говорить, я тут же стал всем рассказывать, что я стану певцом" - рассказывает Беннингтон. "Когда мне было два года, я носился по дому напевая различные песни - в подтверждение этому даже сохранились некоторые записи". Сильный и богатый вокал Честера просто идеально подошёл уличным считкам Шиноды. "Я думаю, что одной из целью Честера и Майка является как можно цельнее дополнять друг друга" - говорит Делсон. Мы хотим, чтобы наше звучание было настолько хорошим, чтобы люди говорили: "вот это Linkin Park", а не так что: "сначала я послушал хип-хоп, а теперь они меня добьют рок-припевом". Это был цепляющий стиль и не выходящие из головы слова песен, которые тут же привлекли всеобщее внимание уже после первого же выступления группы. После многочисленных концертов в Лос-Анджелесе и подписанием контракта с Warner Bros., группа начала кропотливую работу над первым альбомом, с продюсером Доном Гилмором (стал известен благодаря работам с Lit, Eve 6, Pearl Jam). "Мы встречались со многими людьми и это было достаточно трудное для нас время" - говорит Шинода. Но Дон, кроме того, что помогал нам создавать хорошие мелодии, так же воспитывал в нас настоящих поэтов. И результат этой работы - альбом, на котором каждая песня это искусная мелодия + сильное послание. "Мы пытаемся показать реальные вещи в наших песнях; будь то чувство собственной незначительности или твои сокровенные мысли, открывающие тебя с не лучшей стороны". Создавая под влиянием таких групп, как Deftones, Nine Inch Nails, Aphex Twin, The Roots, Linkin Park являются живым подтверждением свежей комбинации таланта, полной отдачи работе и ясного видения и понимания музыки. "Я хотел заниматься этим всю свою жизнь, и я поистине чувствую себя благословлённым свыше" - говорит Честер. "Тяжёлая работа, посвящение себя, и главное вера, могут привести тебя куда ты захочешь и все твои мечты сбудутся".

0

2

:+ я не протистую ..  Linkin Park - это Альтернатива

0

3

SVaVLeR
Алтернатива - ВИД РОКА

0

4

†-MacСмотря какого рок .. есть панк рок , рок-н-ролл , и просто рок.Так что тут можно и поспорить!

0

5

SVaVLeR
Хард Кора.. или Рока, да и посмотри сообщение личное что я тебе написал))

0

6

†-MacХардкор нельзя звать видом рока

0

7

ЛЮди не начинайте флуд и флейм это тема про линкин парк а не про выиды рока!

0

8

привет а ты кто?

0

9

diablo.g Тата
Это ВАМПИР))))) тока она чё то не туда написла))

0

10

Если так пойдёт ,то придётся тему закрыть.

Переходим опять к разговору , о группе  Linkin Park

0

11

ага класная группа...

0

12

Тата
Не то слово!!! angel

0

13

heart

0

14

Альбомы исполнителя:
Underground Ver.3.0
Количество композиций: 11
Год выпуска: 2004

Erection
Количество композиций: 12
Год выпуска: 2003

Meteora
Количество композиций: 24
Год выпуска: 2003

Live In Texas
Количество композиций: 12
Год выпуска: 2003

Reanimation
Количество композиций: 39
Год выпуска: 2002

Under Attack
Количество композиций: 39
Год выпуска: 2002
9th Annual KROQ Weenie Roast
Количество композиций: 10
Год выпуска: 2001

Live in Las Vegas
Количество композиций: 13
Год выпуска: 2001

Live
Количество композиций: 6
Год выпуска: 2001

Tinley Park IL-Ozzfest
Количество композиций: 10
Год выпуска: 2001

Live At The Roseland
Количество композиций: 14
Год выпуска: 2001

Crawling DVD
Количество композиций: 6
Год выпуска: 2001

Loud In London
Количество композиций: 12
Год выпуска: 2001

Live At Rock Am Ring
Количество композиций: 15
Год выпуска: 2001

Live in Orlando
Количество композиций: 9
Год выпуска: 2000

Des Moines Iowa
Количество композиций: 10
Год выпуска: 2000

Westminister
Количество композиций: 10
Год выпуска: 2000

Live at Atlanta
Количество композиций: 9
Год выпуска: 2000

The Palace Hollywood
Количество композиций: 9
Год выпуска: 2000

Hybrid Theory
Количество композиций: 20
Год выпуска: 2000

все альбомы Linkin Park - forever beach.g

0

15

DRONK
Это не все диски)

0

16

да я знаю не которых нет
Underground Ver. 4.0
Breaking The Habit
From The Inside
Live Rock Am Ring
Faint
Somewhere I Belong
Underground
Underground v2.0
Live
Hybrid Theory (1999)

ещё есть Linkin Park & Jay-Z

0

17

Тата написал(а):

обозяяяяяяяяяяяяю Linkin Park !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Группа СУПЕР! Одна из любимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, как я слышала, они распадаются..... :(((
Это правда?

0

19

ААААААА !!!!!!!!!!! Что то я про это не слышала!!!

0

20

я вообще сама об этом услышала на польской виве-там DJ сказал что возможно группа распадётся, из-за разногласий...

0

21

че у них за разногласия? ща пойду улажу.

0

22

Я тоже слышала что группа распадается,а в журналах(многих) читала,что они новый альбом скоро выпустят.
PS.Группа норма,но не слушаю.

0

23

†ата , я с тобой!!!!!!!!!!!!!

0

24

Something
да всё с группой ок)

0

25

:)

0

26

Something
чё))

0

27

как по мне, так это очередной трюк...просто чтобы привлеч внимание к себе! 
но группа супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ane4ka
я тоже так думаю)!

0

29

†-Mac .........у меня уже появляются единомышленники................это хорошо :)

0

30

Ane4ka
да так и есть, Был 1 ЛинкинЮ, стало 2 - Шинода и Честер))

0


Вы здесь » wwwsungoth » Рок музыка » Linkin Park