Скейт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А что вы ожидали ...? для меня это увличение привыши всего.... :?

0

2

Тата
Я не сомневался..))) Я вот уже боюсь катаься.. однажды крупно полетал))

0

3

а я все с большем рвением ща вот вобще поселилась на скейтерском форуми ростова.... но и про наш помню ....

0

4

а давно уже на доску встала????

0

5

ну достаточно давно.... если считать сколько катаю практически без перерыва то год назад а начала где то 2 года назад летом 2004 но потом мне скейт сломали

0

6

Тата
Я очень счастлив, чт омой малыш такой классный скейтер!! angel

0

7

Тата написал(а):

ну достаточно давно.... если считать сколько катаю практически без перерыва то год назад а начала где то 2 года назад летом 2004 но потом мне скейт сломали

флиппы,олли делаешь???
сорри,остальное как наываться не помню,только вот грань ещё помню и всё,сам катался на скейте года 4....тока было это лет 9 назад... :₧

Отредактировано klim (2006-05-05 01:03:45)

0

8

оли конечно куда без этого... а вот про какой флип ты я не з наю их много.

0

9

Тата написал(а):

оли конечно куда без этого... а вот про какой флип ты я не з наю их много.

да про какой-ниб,я сам не помню как элементы все называються,всё уже забыл... :₧

0

10

СКЕЙТ-это круто=))если есть скейт ,то все остальное приложится:)))

0

11

DesTinY написал(а):

СКЕЙТ-это круто=))если есть скейт ,то все остальное приложится:)))

а я считаю если есть хорошим маунтин бак,то тогда всё приложеться,на нём куда дальше можно уехать,чем на скейте......... beach.g

0

12

ji.g

0

13

DesTinY
Ты любишь  -я знаю))

0

14

Ну, я пробовал кататся на скейте... Прикольно, но для меня роллы более родные, чтоли ji.g

0

15

а я сначало на ролы встала а потом уже и на скейт....

0

16

А я както попробовала...
Встала...поводок с собачкой в руки...и с горки....
ох........... больно было !!!

0

17

я вот 3года подряд все соревновалки выегрываю :Р  beach.g

0

18

†TwI^†
круто, и какие же соренования?

0

19

†ата ну RAMP компотишен S-K-A-T-E компотишен STREET, FREESTYLE, OLD SCHOOL TRICKS! А ЧТО НЕПОНЯТНО?

0

20

ну мало ли, просто ты так написал, все и даже те которые проходили за пределамитвоего города?

0

21

Тата
Ну вот что ты к человеку прицепилась, а???

0

22

Монета
ну вот, и не знаю чего.... просто интересно!

0

23

Монета
сестрёнка скейтерша))

0

24

†-Mac
А то я не знаю!!!

0

25

Монета
ну и какие успехи?

0

26

†TwI^†
У мя успехи ток в танцах и альпинизме, а у Таты какие успехи со скейтом спроси у нее

0

27

Хех...)..а я как встала так и упала..).....конечно со второго раза я ещё "проехалась"...но вот в третий,наверно подумав что уже умею..)...короче третий я запомнила на всю жизнь....ещё буду помнить лет сто..)
факт в том что кататься надо уметь...если не умеешь и падаешь,проклинаешь всё на свете и наверно думаешь что скейт-это отстой..но я так не думаю...личн мне оч даже ржачно падать!)..А УЖ КАК РЖУТ МОИ ДРУЗЬЯ!)...знаете..я поняла одну вещь: МНЕ ездить нельзя..а вот смотреть и наслаждаться зрелищем-это то ради чего я отдала бы многое..)))))))))))..
....СКЕЙТ-РУЛИZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!... :?

0


Вы здесь » wwwsungoth » Ваше Хобби и увлечения » Скейт