Готы

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Хочешь ли ты быть готом???
да

86% - 25
нет

13% - 4
Голосов: 29

91

Только сейчас клабдбища развратили, каждый использует святую землю в своих невсегда бглагочестивых делах..Как же это грустно:(

0

92

согласна что грустно.... я особенно презираю тех,кто грамит могилы и памятники! это вообще никуда не годится((

0

93

А мну еврейское клаббище нра)

0

94

угу красиво....а вот в испании они предпочитают крематории а не могилы(( и кладбища у них наночь закрыты(так что сдешним готом не так легко живеться как росийским...

0

95

ну не знаю как российским, а белорусским нормально)

0

96

†ата а в Испании много готов??

0

97

хм, трудный вопрос.... ну скажем так не мало, просто тут все смешано..... но тру готов, настоящих вроде хватает....

0

98

Сейчас люди напуганы обилием сатанистов, сектантов... поэтому всякие подозрения ложаться и на плечи вполне мирных мрачных готов
у нас на кладбище пройти - целая проблема, а выйти с территории еще сложнее, из-за участившихся случаев вандализма по кладбищам дежурят парни из организации в защиту церкви, и всех кого найдут на территории кладбища тащят в отдел милиции

0

99

†ата написал(а):

хм, трудный вопрос.... ну скажем так не мало, просто тут все смешано..... но тру готов, настоящих вроде хватает....

понятно..

Ofelia написал(а):

Сейчас люди напуганы обилием сатанистов, сектантов... поэтому всякие подозрения ложаться и на плечи вполне мирных мрачных готов
у нас на кладбище пройти - целая проблема, а выйти с территории еще сложнее, из-за участившихся случаев вандализма по кладбищам дежурят парни из организации в защиту церкви, и всех кого найдут на территории кладбища тащят в отдел милиции

писец.....не,у нас такого нету.По кладбищам гуляют все кто захотят...но к сожалению у нас на кладбищах зачастую случаются несчастные случаи...

0

100

угу но эМО ВСЕ ЗАСЕЛЯЮТ....

0

101

†ата написал(а):

угу но эМО ВСЕ ЗАСЕЛЯЮТ....

ой и не говори! Это кошмар какой-то! Они мя уже начали раздражать...исходя из того,что раньше мне они были по барабану.

0

102

они у наз даже телевидиние захватили.....

0

103

ага и у нас....их даже показывали в программе (незнаю есть ли у вас такая..) Необъеснимо,но факт!

0

104

Я тоже смотрела, а эта группа ОРИГАМИ, являетс язапрещенной потому что у них в песне открытый призыв к суицуду! Ну ведь неформалы, на то и неформалы, что это не каждому доступно, а раз о этих, так называемых "неформалов", даже по центральному каналу показывают, значит это массовая культура! вот...
А у нас в Казани был ураган, на кладбищах полный хаос, ограды выворачены...кресты переврнуты, памятники поломаны и леса серьезно порядели...пипец:(

0

105

Ofelia

мя ваще бесит эта эмовская музыка :(

а кладбища да,очень страдают из за этих ураганов и всякой такой херни...я уж много этого видела
бр-р-р

0

106

Хе, у нас кладбище в лесу сосновом... Терь так прикольно по лесу ходить, все тропки завалены, так и прыгаешь сайгаком:) все ноги ободрала...вывалилась из леса в крови, вся рваная..весело

0

107

хаха....не у нас кладбища не в лесу,а по среди города....хаха..ток кругом деревья и кажется что ты находишься в каком-то парке...дя и ваще мну нра кладбища,самое тихое место в городе((( там уже всеегда будет тихо

0

108

Сейчас готов- то не осталось:( одни херки...лишь бы засветиться...я ходила на урбанию, за друзей болеть(но одета была так, что  вобщем совсем не похожа на гота)ведь по идее урбания мероприятие альтеров и реперов, но там было такое огромное представителей различных культур. Ну ладно эмо,им больше негде появляться, но было много херок, даже очень много! причем в последствии они плавно перетекли на  Мельника...зачем просто так привлекать к себе внимаение? причем внимание обычного народа? очень смахивает на позёрство cray=

0

109

да уж. Готика эт не мода все таки..эт жизнь

0

110

http://quizilla.com/users/SkeletonKiss/quizzes/What kind of Goth would you be?/
по этой ссылочке будет тест, на тему "к какой категории готов ты относишься", правда он на английском, но понять можно, даже с моим владением:)

0

111

у мняк вышло
http://ra.foto.radikal.ru/0708/44/466191ade811.jpg
You're a Velvety-Mopey-Goth! You're wardrobe isn't condusive to heat, water, or the natural range of human movement. People may think you're cheesy, but you know it's just because their infantile minds can't fully comprehend the insurmountable anguish of your existence.

0

112

усем приветик. я тут недавно. хочу вначале рассказать историю свою, а потом задать некоторые вопросы)))

итак: в далёком 1996 году, я одевался во всё чёрное, носил длинные волосы. и вобщем выглядел впринцепи  как гот. но в то время помоему подобной субкультуры в России не существовало. но не смотря на свой внешний вид, рассуждения мои по всем вопросам и вкусы, очень сильно смахивали на обычного попсового мальчика. в настоящее время они стали называться эМо.

в данный момент, после того как меня изрядно потрепала жизнь и я поездил по России, характер мой, культура общения и мировозрение, стало очень похожа на субкультуру готов. т.е. меня интересует, ваша литература, искуство, музыка и т.д.
т.е. сравнивая внутренний мир свой, я бы сказал что гот. НО сейчас я коротко стригусь, крашен в блондинчига)))), в моём гардеробе есть чёрные вещи, но они в нём не доменируют. ну не нравится мне ваш вид, что я сделаю. могу конечно, один раз в месяц одется полностью в чёрное, коженый плащь имеется. но в этом всём никак на гота не смахиваю. вероисповидание: чистой воды атеист.

внимание вопрос)))) минута пошла.
можно ли меня назвать готом? хотя общение с подобными людьми я могу выдерживать только в инете. в реале не могу.

и заключение, чисто поржать.
моя жена. считала раньше себя готом, но на самом деле, была жалкой подобией. т.е. одевалась, музыка и т.д. пыталась вообщем подражать. так смешно было, когда, буквально за пару месяцев, при моём влиянии. получилась, маленькая, капризная девочка. которая тащится от розовый, голубых и т.п. шмоток. короче смешно, что люди чемуто подражают.

Отредактировано macho_amigo (2007-09-13 08:25:45)

0

113

macho_amigo
А ты сам подумай, можешь ли ты называться готом, если не можешь выдержать наше присутствие... Мой ответ - нет, но это только моё мнение.

0

114

Ofelia
У меня тоже это получилось...

0

115

ЛЕТУЧАЯМЫШЬ написал(а):

если не можешь выдержать наше присутствие...

никогда не думал, что готы общительные ребята. и непременно должны тереться кучей

Отредактировано macho_amigo (2007-09-18 12:09:19)

0

116

macho_amigo
Ты не правильно меня понял! У меня вот есть знакомый... вернее был. Он когда меня видит на другую сторону улицы переходит... Вообще не может рядом с готами находиться... Ты тоже такой же?

0

117

Ни от кого я не отмахиваюсь и на другую сторону не перехожу. Просто, я сам человек разносторонний и недолюбливаю людей, вогнавших себя в рамки и стереотипы, независимо гот ты или эмо. Я не стадное животное и не перевариваю проявлений стадных чувств у других. Т.к. очень много, так называемых "готов" занялись этим, так как это необычно и для того чтобы бросаться в глаза.

0

118

У каждого своя готика, никогда не будь подвластным общественному мнению, если ты сам считаешь себя готом, это главное...а если не чувствуешь этого, то и не придет никогда...Я не согласна с тем, что готы замкнуты в рамках и стереотипах! готика - это прежде всего индивуадуализм, а не бездумное поклонение мраку...какждый чувствует себя по  своему, и нельзя судить обо всех сразу...
вот jq

0

119

Готика - это жизнь! Жизнь, которую может понять не каждый смертный!!! И кто её не понимает, тот и называет её рамками! Я не люблю, когда пытаются соответствовать тому, чего не понимают!!!  Histeric

Отредактировано ЛЕТУЧАЯМЫШЬ (2007-09-20 15:33:18)

0

120

из вас всех есть готы а? ?que?

Отредактировано пазитиФФФчик (2007-09-25 20:08:40)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Готы » Готы