Антивирусы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

BitDefender Professional Plus 9

решает все задачи по обеспечению безопасности при работе в интернете. Он обеспечивает защиту от вирусов, шпионов, спама, попыток фишинга, вторжений и вредоносного веб-контента.

Цель модуля Антивирус – гарантировать обнаружение и удаление всех вирусов, находящихся в обращении. Антивирус BitDefender использует мощные сканирующие механизмы, сертифицированные Лабораторией ICSA, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV.

Модуль Брандмауэр фильтрует сетевой трафик и контролирует время доступа пользователей в интернет и разрешения на запуск приложений. Режим Стелс позволяет «скрыть» ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения и хакеров.
Говоря кратко, модуль Антиспам решит проблему спама, и вы не будете о ней беспокоиться.

Отслеживает и предупреждает потенциальную возможность проникновения шпионских объектов в режиме реального времени до того, как они нанесут вред вашей системе. Используя обширную базу известных сигнатур шпионских объектов, ваш компьютер останется защищенным от шпионов.

Модуль Родительского контроля BitDefender блокирует доступ к веб-сайтам, которые вы расцениваете как недопустимые, блокирует доступ в Интернет в определенные периоды времени (например, часы занятий), блокирует запуск приложений, например, игр, чатов, общедоступных программ и другие.

Скачиваем тут: http://rapidshare.de/files/17767306/AK-BD-BDPRFP.rar (пароль на архив T@Rt@C7$)

0

2

Я Бользуюсь WebSterom 4.33 angel

0

3

†-Mac написал(а):

Я Бользуюсь WebSterom 4.33 angel

а я нодом(nod32)...

0

4

Angel of Dreams
Я раньше им пользовался но вебстер нииного удобнее))

0

5

†-Mac написал(а):

Angel of Dreams
Я раньше им пользовался но вебстер нииного удобнее))

Зато Nod 32 быстро ищет а  вебстер долго

0

6

а у меня вобще панда шизонутая atbat

0

7

Тата написал(а):

а у меня вобще панда шизонутая atbat

не поняла....еще разочек позязя....

0

8

Angel of Dreams
Антивирусник - ПАНДА ji.g

0

9

уже новый ан поставила(я же холявщица)

0

10

Я БОЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ ДОКТОРА ВЕБА, И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА

Зачем же выражать плохие мысли,
Которые в душе моей лежат,
Когда в них нету никакого смысла,
И появленью их никто не рад.

0

11

DRONK
нужна))) gbl

0

12

†-Mac написал(а):

DRONK
нужна))) gbl

РАНЬШЕ НУЖНА, СЕЙЧАС  УЖЕ  :₧ НЕТ

0

13

DRONK
А на какой версии ?

0

14

†-Mac
4.32a ещё новую не поставил

0

15

DRONK
хм.. у меня вроде такая же))

0

16

†-Mac
так я его переделал и усовершенствовал

0

17

DRONK
у меня 4.33

0

18

†-Mac
а у меня 4.32- dronk, сам назвал, верней переминовал

Отредактировано DRONK (2006-07-03 13:43:54)

0

19

Safe’n’Sec Personal 2.0
Safe’n’Sec Personal - программа, предназначенная для защиты данных пользователя от угроз и уязвимостей.
Safe'n'Sec - это новое поколение систем защиты:

от новых вирусов,
от программ-шпионов, троянских программ и др.,
от хакерских атак, взлома, кражи информации,
от ошибочных действий пользователя.

Скачиваем отсюда:
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=140&sns=16

не конфликтует с Вебом,Касперским!

0

20

Народ...сразу предупрежу, что Касперским ни в коем слючае пользоваться низзя!!!он ваще ничего не ищит!!!

0

21

Лицензионного Касперского нада покупать)) Халява закончилась((

0

22

Да ваще никакого!!!!никогда, низачто!!!!!Касперский хуже чем ничего!!!!!Лучше что-нить другое

0

23

что например?

0

24

НОД__))

0

25

А че пандой никто не пользуется ? у меня панда стаит, и все хорошо, весит немного, ищет хорошо, лечит хорошо, регулярно обновляется, а главное не мешает другим программам т.е сканирование в реальном времени немного памяти берет...

0

26

drag.g †-Mac
а у меня НОД и стоит, гы-гы))

0

27

ENVY †-Mac'ova написал(а):

а я нод поменяла...у меня теперь symantec стоит...оказываиться нод не такой уж и отличный...

0

28

А я вирусов коллекционирую !!! Кому надо обращайтесь ...

0

Похожие темы


Вы здесь » wwwsungoth » Проги » Антивирусы