"Алхимик" господина Коэльйо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прочитал книгу на одном дыхании. Хоть и философия, а язык захватывающий. Её можно воспринимать просто как описание приключений молодого человека, а можно найти мысли, которые хотел донести автор до нас. Например, что желанное всегда лежит на поверхности, но иногда ты просто не готов его взять. Ещё мног размышелний о судьбе, случае. Вообще классная книга. Если кому интересно, могу передать по мылу\асе.

0

2

Loky
Было бы не плохо если, ты смог бы передать ее, так как я читала ее 2 раза на испанском и раза 3-4 на русском... но тут русского издания нет а книга действителлосно затрагивает своими мыслями и простатой языка. Если кому интерестно могу передать это издание на испанском языке. :)

0

3

†ата
Нет проблем!

Файл архив, найдёшь там!

Если траблы, пиши на мыло, в Аську - перешлю прямо.

0

4

спасибоньки.

0

5

Хочу сказать. Что сайт подтверждает диагноз лучше всяких симптомов!
Хочу добавить. Религия резюмируеться в фанатике, наука в шарлатане, политика в доносчике, цивилизация стадо дураков и мошенников! Но сайт красивый! ;o)
Тишина-а-а... Ну шчто... Побреду дале

0

6

А у вас есть ссылки других его произведений???

0

7

Монета
Из других читал только "книгу воина света". Там была какая-то ерундень построенная из множества не связанных между собой предложений, и я кинул. Бывают ведь такие писатели, которые за всю жизнь напишут только одну стоящую книгу, и этим себя прославят.

0

8

Ну я бы не сказала, госпадин Коэльё написал много книг стоящих времени затраченого на их прочтение. (но с войном света ты прав, нудь не выносимая)

0

9

†ата
Может присоветуешь чего? Из Коэльо?

0

10

Ты скажи что ты читал а я посоветую что тебе еще можно прочесть....

0

11

†ата
:blush:  Алхимика... э что ещё... вроде всё, хе-хе... jq  ТАк что посоветуешь?

0

12

ну к примеру 11 минут или 5пятая гора( в названии второй я не уверенна  помнб что гора и вроде бы 5)

0

13

†ата
Хм.. Интересно... Хорошо, поищу в сети.

0

14

obiazatelno poishi

0


Вы здесь » wwwsungoth » Философия и психология » "Алхимик" господина Коэльйо