Call of Duty1\2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От великолепности сего шедевра, он не перестаёт отставаться шутером. Хотя очень хорошим шутером. И, если уж играть, то именно по порядку. То-есть сначала в первую часть, потом во вторую. Тогда восхищение от атмосферости игры достигает своего апогея. Эх, сколько счатливых часов я потратил, за укрыванием от пулемётного огня, за хождениями в атаку под прикрытием дымовых гарнат. Из первой части особенно запомнился момент про дом Павлова. Когда нас выбили с позиций бомбардировщики, и мы побежали прямо на немецкие пулемёты, спасаясь от бомб. Помню, я спрятался за остатком кирпично стены, и высунувшьсь чуть-чуть, увидел, как у моего виска крошится бетон от выстрелов - пулемётный огонь не прекращался ни на секунду...

0

2

Уважаю Call of Duty (первая часть) эт единстенная игра про вторую мировую которая мне действительно нравится. Мне больше всего понравилось за своих играть, особенно когда в Сталинграде высаживаешься с одними патронами и нельзя бежать назад. Плохо одно я прошёл её за 2-3 дня. А так игрушка ваще "лютая".

0


Вы здесь » wwwsungoth » Шутеры » Call of Duty1\2