Дракула Брема Стокера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я боялся открыть глаза, но прекрасно все видел, приоткрыв немного веки. Блондинка стала на колени и наклонилась надо мной. Она наклонялась все ближе и ближе, облизывая при этом свои губы, как животное; при свете луны я заметил, что ее ярко– красные губы и кончик языка, которым она облизывала белые острые зубы, обильно покрыты слюной. Ее голова опускалась нее ниже и ниже, и губы ее, как мне показалось, прошли мимо моего рта и подбородка и остановились над самым горлом. Я ощутил какое–то щекотание на коже горла и прикосновение двух острых зубов. Я закрыл глаза в томном восторге и ждал, и ждал, трепеща всем существом.

Каково? Кто читал? это ведь настоящее готическое пособие по борьбе с вампирами. Ну или не по борьбе, а вообще о вампирах. Классика жанра. А как вы считаете?

0

2

А чё мне кажется прикольно!!! Даже ужас пробирает!!!

0

3

так прочти..... и в правду книга очень интерестная!

0

4

я тоза хатю!можт у каво есь ссылочка на книгу?)))

0

5

не а нету но нуно поискать.....

0

6

†ата,ладна,сёравно спасиба!
а можт у каво нить есь ссылка на хорошую библиотеку?))))

0

7

Если есть, то кинте и мне!

0

8

Дракула книга.
Вот сама книга.
А насчёт библиотеки могу ответить банальное:
Библиотека FictionBook

0

9

Loky
Спасибоньки тебе большое!

0

10

†ата
Так и тянет ответить: "Будешь должна!". Что поделаешь, характер...=(
Посему, ломая святые традиции, "Пожалуйста!"

0

11

Да ладно должана буду так сделаю, если попросишь...Хотя, если  я и не должна кому то что то, но меня попросят я сдлаю(но это уже не по теме)

0

12

Брэм Стокер - мастер своего дела... =) Этого ни прибавить ни отнять... Но книга действительно клёвая.

0

13

офигинская книга прочитала очь понавилось!  xvjr   gbl

0

14

http://m-a-s-o.narod.ru/wp/movies/05/dracula/album 0,1.htmlмировая книга.и написана класно!

Отредактировано seacher (2008-02-21 23:25:34)

0


Вы здесь » wwwsungoth » Ужастики » Дракула Брема Стокера