Новости Англии))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Англия) новости

0

2

Ларсон подписал контракт с МЮ

0

3

Капитан «Фулхэма» Боа Морте согласился перейти в другой лондонский клуб - «Вест Хэм».

Переход португальского форварда в стан «молотобойцев» обошелся «Вест Хэму» в 5 миллионов фунтов стерлингов.

«Приятно сыграть за еще один именитый английский клуб, - заявил Боа Морте радиостанции «Ренессанс». - Решение далось мне без труда. Новый контракт гораздо лучше, чем тот, что был у меня в «Фулхэме».

Новый наставник «Вест Хэма» Алан Кербишли таким образом надеется укрепить команду, которая пока борется за то, чтобы покинуть группу аутсайдеров.

Боа Морте пройдет медицинский осмотр в пятницу, чтобы со следующей недели быть готовым к игре за новый клуб.

0

4

Прікольно на дня Арсенал)) два раза выграл у Лівера)) Боптіста)) молот!

0

5

Баптиста не забил, но все ровно он молодец.
Arsenal - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Голкипер лондонского «Челси» Петер Чех полностью оправился от травмы и готов уже в ближайшее время выйти на поле.

«Я чувствую себя здоровым на 100 процентов», - заявил Петер Чех.

По словам голкипера, теперь он ждет момента, когда восстановит свои физические кондиции, и медики команды позволят ему снова выйти на поле.

Основной голкипер «Челси» выбыл из строя в октябре 2006 года после того, как получил серьезную травму головы в матче Премьер-лиги против «Рединга».

Лондонский клуб идет на втором месте в турнирной таблице и продолжает бороться за чемпионство со своим главным конкурентом «Манчестером Юнайтед», который оторвался от команды Жозе Моуринью на шесть очков.

Сам Петер Чех считает, что борьба за золотые медали первенства только начинается: «Отрыв, конечно, не очень маленький, но впереди много игр, поэтому еще ничего не решено».

0

7

Испанец Луис Гарсия описал травму колена, выбившую его из строя до конца сезона, как «огромный удар».

Инсайд «Ливерпуля» получил это страшное повреждение во время проигранного мерсисайдцами «Арсеналу» с теннисным счетом 3:6 матча на Кубок Лиги, добавив еще одну ложку дегтя в бочку дегтя Рафы Бенитеса.

«Я опустошен, - поведал Луис Гарсия в интервью «Евроспорту». - Это очень большой удар для меня, ведь я получил травму в столь важный для команды момент и пропущу весь остаток сезона. У меня никогда не было настолько серьезных повреждений, и теперь я хочу лишь одного - поскорее выздороветь».

«Ливерпулю» уже приходилось сталкиваться с переполненным лазаретом, и Гарсия считает, что немалая часть вины за это лежит на календаре игр, который был традиционно плотным в рождественский период. «Травмы основательно мешали нам в последние сезона два, - отметил испанец. - Возможно, мы проводим слишком много матчей».

Гарсия также сказал, что весьма расстроен пропуском 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», в составе которой он впервые заявил о себе как футболист. «Очень горько от того, что я не смогу сыграть с «Барсой», ведь для меня эти сражения стали бы особенными. А теперь придется смотреть на них со стороны, испытывая боль».

0

8

Нападающий «Ливерпуля» Луис Гарсия пропустит оставшуюся часть сезона из-за разрыва подколенных связок, полученного в матче Кубка Англии против «Арсенала» (3:6).

28-летний испанец получил серьезное повреждение на 74-й минуте матча, добавив головной боли наставнику «красных» Рафаэлю Бенитесу, лазарет команды которого и без того переполнен.

В том же матче неприятную травму получил партнер Гарсии чилиец Марк Гонсалес. Правда, у него повреждение гораздо легче - предположительно, Гонсалес вернется в строй через 3 недели.

Перед детальным медицинским осмотром были опасения, что Гонсалес сломал ногу, но все оказалось более радужно: у чилийца легкий ушиб кости и небольшой надрыв крестообразных связок.

По самым радужным прогнозам, Гарсия пропустит около полугода, что ставит под большие сомнения его возвращение в национальную сборную и поездку на Евро-2008.

«В лучшем случае, нам придется играть без Луиса полгода», - сообщает официальный сайт «Ливерпуля».

0

9

Наставник «Челси» Жозе Моуринью заявил, что хочет покинуть клуб по окончании сезона.

0


Вы здесь » wwwsungoth » Английский Liga » Новости Англии))