Омен

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Любители ужасов, советую посмотреть этот фильм.

0

2

*SeleStial**
не страшный))

0

3

а можно сказать хотябы о чем он?

0

4

Мноие верят в то,что в апокалипсисе предскозанострашное будущеечеловечества,которое начинает сбываться в наши дни.Еще чуь-чуть,и появится анихрист, который несет на себе печать "666": знак апокалипсического зверя. Это анихрист убивае людей, матьсвещенника...

0

5

я вот лично в нём ничево ужаснага нинашла....мне даж не страшно было laze2.g ..проса противно,када люди умирали и фсё...ксати,уже был похожий фильм давнооооооо,он вроде казался мне страшней... diablofemeni

0

6

Фильм канешно неплохой,но не страшный....Жуть на меня тока фотографии там наводили...

0

7

А я млин... не смотрела...

0

8

Ну и прально сделала)

0

9

NIGHTMARE написал(а):

пачиму?

0

10

та патаму чта реклама и то лучше чем фильм

0

11

NIGHTMARE написал(а):

А мну девчонки говорили, что прикольно...

0

12

понимаешь,у всех вкусы разные.Кому та понравилось,кому та не.
Мне не понравилось,потому что я любительница ужасов.именно ужасов,а не триллеров.)

0

13

Б-р-р-р, не люблю ужасы, потом начинаю от любого шороха взрагивать. Бе-е-е-е.

0

14

блин, а я на ужасы вообще никак не реагирую(((мне не страшна...своих ужаснов полно))

0

15

а я очень впечатлительная! К тому же у меня очень тонкая душевная организация! Со мной нужно обращаться очень бережно! Воть!

0

16

ENVY †-Mac'ova написал(а):

а меня вообще не прошибает ничего((када я смотрю ужасткики, мне смешно становиться почему то((

0

17

ENVY †-Mac'ova написал(а):

а меня вообще не прошибает ничего((када я смотрю ужасткики, мне смешно становиться почему то((

0

18

может это от страха?))

0

19

ENVY †-Mac'ova написал(а):

нее...не от страха точно))

0

20

ну знаешь, иногда от страха бывает такой смешок  нервный и противный такой...)))

0

21

хе))не для меня...почему то мне все ужастики нелепыми кажуться))ну не умеют их люди делать))

0

22

Ксюня написал(а):

ну не умеют их люди делать))

подождем когда ты вырастишь. Снимишь ужастик, чтобы кровь в жилах стыла, у-у-у-у!

0

23

ENVY †-Mac'ova написал(а):

угу....сцена из моего детского ночного кашмара))) Histeric

0

24

прыкольно........правда бред полнейший ji.g

0

25

Посмотрела 4 части Омэна.А ктонить знает есть 5?А то в 4 так на том и закончилось что зло в очередной раз победило добро)

0

26

Vanity написал(а):

Старый фильм страшнее был мне кажется потомучто, его снял норм режиСЁР, и возможно потому что эт было давно я ещё блин в первый клас ходил. И всётаки книга скажу я вам гораздо интереснее чё старого чё нового фильмов, советую прочесть

0


Вы здесь » wwwsungoth » Ужасы и триллеры » Омен