Посейдон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посейдон
оригинал: Poseidon
   

год: 2006 
страна: США 
режиссер: Вольфганг Петерсен 
сценарий: Марк Протосевич, Пол Галлико 
продюсер: Шила Аллен, Тодд Арноу, Крис Бриггс 
оператор: Джон Сил 
композитор: Клаус Баделт, Мэри Джей Блайдж 
жанр: Боевик, Приключения 
слоган: «Mayday...» 
бюджет: $160 000 000 
время: 99 мин 
мировая премьера: 10.05.2006 
премьера в России: 22.06.2006 

Содержание:

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.

Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…

В ролях
Курт Рассел, Джош Лукас, Ричард Дрейфусс, Джэсинда Баррет, Эмми Россам, Майк Фогель, Миа Маэстро, Джимми Беннетт, Андре Брогер, Фредди Родригез

0

2

мне этот фильм не очень то понравился... чем то породию натитаник напоминает... единственное чем он ожет взять так это спец эфектами и актерами.

0

3

А я его васе не смотрела!!! :₧

0

4

Мне понравился. Но я единственного не понимаю. почему он идет всего полтора часа? Особо никаких таких чувств не вызывает( типа слез), как в Титанике, но спецэффекты действительно клевые.

0

5

А я тоже не смотрела...ужас... cray=

0

6

ай,фильм, как фильм )) ничё такого,воть...
неприкольно конечно,и практически нереально, некоторые ньюансы просто не внушают доверия...

0

7

Породия на титаник, ничё особенного

0


Вы здесь » wwwsungoth » Боевики » Посейдон