Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://kino-express.ru/pics/silent_hill/silenthillbnr.jpg

год 2006
страна США, Франция, Япония
оригинал Silent Hill
слоган «We've been expecting you.»
режисcер Кристоф Гэнс
сценарий Роджер Эвэри
продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Виктор Хадида, ...
оператор Дэн Лостсен
композитор Джефф Данна, Акира Ямаока
жанр ужасы, триллер, фэнтези, драма, мистика
бюджет $50 000 000
сборы в США $46 601 754
сборы в мире $26 273 881
премьера (мир) 21 апреля 2006
премьера (РФ) 11 мая 2006, «West»
рейтинг MPAA R
время 127 мин

Роуз отказывается верить, что ее дочь умирает от неизлечимой болезни. Вопреки словам мужа, она отправляется с ребенком к знахарю, по пути сворачивая в пустынный городок Сайлент Хилл, где ребенок бесследно пропадает.

Роуз обращается за помощью к женщине-полицейской Сибил, но скоро обе понимают, что город управляется темными силами.

Отредактировано NIGHTMARE (2006-06-06 08:55:57)

0

2

игра классная. а вот фильм посмотреть так хотиться только вот где бы его взять....

0

3

я фильм сморела!мне не оч пондравился!я ожидала бошего! cray=

0

4

но все же...

0

5

что?всё же он не страшный! beeee

0

6

прикольный фильм)но не больше чем прикольный=))

0

7

дерьмовый фильм ,мне не нравится :+

0

8

а мне понравилось!

0

9

Давно хочу глянуть. Всё никак не получается...

0

10

Мне фильм не очь, мот кто посоветует какой-нить фильм пострашнее, поинтереснее и тп????

0

11

LOE
ну.... дом мертвых.

0

12

этот............про парня в 666

0

13

Посмотрела я сегодня сайлент хилл...нормальный фильм.Мне он даже немного понравился))

0

14

а я давноооооооо смотрела его...............

0

15

Да мне просто было некогда посмотреть его,да и не особо хотелось)

0

16

вот блин,какая же я дура!создала такую же группу.....
Удалите ее! Админы!

0

17

Фильм не сташный , просто после просмотра сцен , где сдирали живьем вожу ,сжигали на костре или били человека кувалдами мне стало немного не по себе ... а может я излишне впечатлительна...

0

18

Суириен написал(а):

Не. не излишне)

0

19

А мне фильм понравился...Странно,но мне он страшным не покказался...Зато меня завораживает звук,который доносится из церкви по приближению тьмы=)

0

20

После других страшилок этот фильм мне показался СМЕШНЫМ.Вернее не показался а прям на ржач тянуло..там и намекато на чето страшное нету.

0

21

Я все части игры "Silent Hill" прошла...мне фильм понравился...да, пусть он и не вселяет в душу страх при просмотре, однако чертовски интересный...

Отредактировано NosferatU (2007-09-09 14:12:15)

0

22

Фильм вообще классный,сделан полностью основан на игре,даже дверь огненная,как в игре)Хилл рулит

0

23

прикольный фильм,только никак не могу понять,почему они не вернулись в реальный мир,а остались в тумане?

0

24

наверно по тому что не искупили свои грехи... да и вообще в сайленте мало кто возвращаться в реальность, обычно город поглощает тебя и уже не отпускает из своих оков.

0


Вы здесь » wwwsungoth » Ужасы и триллеры » Сайлент Хилл