Мини-Рассказик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повествование ведется от имени
Одного из жителей города – Васи Пупкина.

Глава I

В нашем городе Мухасранске живет 8 человек. Я, Корова №1 и Корова №2 – две большие, но тупые коровы, Свинья – самый умный «человек» в городе, Зек – главный уголовник, Мент Оля Кака, раньше он был Ваня Кака, но Зек его ударил между ног и он стал девкой, Пузико – похожий на человека кусок жира и Таракан – обычный, но очень умный таракан. Это все кто тут живет, рядом с Чернобылем…

Глава II

День 1. Утро. Уже неделю в городе нечего есть, уже съели ботинки и трусы, теперь еще и холодно…
День 2. Обед. На повестке дня встал вопрос, кого есть следующем, и мы решили, что лучше съесть Корову №2, одной коровы хватит. Но неожиданно Зек вскочил и попытался зарезать Мента, но попал в стену, мы связали его, и запихнули в тюрьму (сарай с нарисованными на окнах решетками).
День 3. Утро. Есть хочется все больше. Коровы решили съесть друг друга, но они совсем сбрендили и ща бьются бошками о стену. Увидев это, я решил, что всех могу спасти я один, взяв нож я пошел в тюрьму. Выбив дверь (кусок фанеры) ногой я ворвался внутрь и начал махать ножом, одолжив у Зека пару пальцев я побежал в свою коробку и стал их жарить. Как хорошо свежее мясо, как сосиски, вот только ногти не очень…

Глава III

Голод продолжается, но произошло чудо, в город пришла стая кошек. Мы поймали котенка и стали его откармливать, я назвал его Шашлычком (предвидя его судьбу).
Прошел месяц.
Мы уже съели пол стаи кошек, кошачий шашлык лучше чем обычный, правда он очень смахивает на московскую шаурму.
Прошел еще месяц.
Пару дней вокруг не одной кошки, кроме Шашлычка, он стал большой и толстый, следовательно, можно есть! Нажравшись, мы стали ждать около миски Шашлычка, но мы заснули (p. s. больше на дело бухими не ходим). Проснувшись, мы увидели, что кто кот сожрал еду и кусок Зека, набил морду Таракану и смылся.
Прошла еще неделя.
Мы так и не нашли кота, похоже он смылся в Козисранск (ближайший город).

Глава IV

День 1. Утро. Еще один обычный день, я пошел по городу, и увидел Корову №2, она была без сознания. Как оказалось ее изнасиловали, расследование затянулось (я долго думал на кого показать пальцем и обвинить во всем). Пока я думал, изнасиловали и Корову №1.
День 2. На общем собрание (в туалете) решили, что виноват Зек. С криком: «Не я! Они сами себя!» он стал махать ножом и убегать. После 3-х часовой погони на самокатах мы поймали его и привязали к туалету, через 2-3 часа сознается, ведь больше 3-х часов там не выжить.
День 3. Изнасилования продолжились, пострадали Свинья, Зек и Таракан, последнего вообще вывернуло наружу. Кто это сделал?
День 4. Всех уже поимели, а некоторых и не раз, кто же это сделал, неизвестно. Похолодало, как же мы могли так сглупить, съесть трусы!
Ведь без них так холодно…

Глава V

День 1. Я починил радио, сказали, что придет Циклон.
День 2. Пришел Циклон, набив морду Зеку он ушел.
День 3. В городе уже две недели -25о. Все уже отморозили задницы, руки, ноги и все другое. Даже в комнате с Пузиком холодно, хотя он пердел очень часто…
День 4. Водяры хватит только на сутки. Что будет дальше?
День 5. Наступил ад…
День 6. Убейте меня…
День 7. Привезли водяру! Праздник!
День 8. Нажравшись Мент стал палкой насиловать Корову №1. Вот насильник! Окружив Мента, мы стали по очереди мстить за все, по очереди.
Так закончилась история с насильником.

Глава VI

День 1. Утро. Сегодня к нам приехали Хачики, они привезли еду (ящик картошки, арбуз и коробку сникерсов). Поделив еду мы разошлись по коробкам, но Пузино странно себя вел, заместо того чтобы идти к себе он пошел к коровам.
День 2. Утро. Кто-то избил Коров и отнял сникерсы. Кто это, наверно это Зек. Поймав Зека мы заперли его в тюрьме и стали пытать.
День 2. Обед. Гробанули Свинью и Мента, похоже, Зек невиноват, но попытаем его еще…
День 3. Нам стало скучно, и мы вынули иглы из под ногтей Зека, и пошли ловить Пузико.
День 3. Вечер. Решив выпить по 100 грамм для храбрости, мы выжрали всю водку в магазине и пошли спать…
День 4. Пузико успокоился и заснул как ребенок, воспользовавшись этим моментом мы тихонько срезали с него кусочки мяса, и пошли кушать…

Глава VII

День 1. У нас стали пропадать деньги, еда и водяра. На общем собрание мы решили, что как всегда виноват Зек. Так как нам надоело пытать Зека по обычному, ему это уже стало нравится, мы связали его и стали сувать ему в жопу палки. За час пыток он сознался в том, что засорил унитаз, один выжрал ящик водяры и в том, что с палкой теперь не расстанется.
День 2. Зек все пытает себя сам. Похоже он не виноват, кого теперь обвинять? Теперь он не боится пыток, они ему нравятся.
День 3. Мы нашли вора, это Шашлычок и его банда крыс. На встречи с ними мы забили им стрелку на завтра.
День 4. Стрелка. Придя на стрелку, мы набили им морду, а Шашлычка взяли к нам на ужин…

Глава VIII

День 1. Похолодало, но я сделал новые трусы, и теперь мне не холодно. Гуляя по городу я нашел кучу говна, в голове прошла мысль: «Опять Мент не убрал за собой». Придя домой я включил радио, сказали, что опять придет Циклон. Зек стал в паники бегать и искать где спрятаться…
День 2. Циклон все-таки его нашел, и он опять получил по морде.
День 3. Делать нехрена.
День 4. В умных головах Свиньи и Таракана созрела очередная тупая идея, открыть школу, но за это им дали по морде и лишили водяры на два дня.
День 5. Свинья уже сошла с ума, а Таракан еще держится. Мы сделали новое реалити шоу: «Двое без водки на два дня». Мы заперли Свинью и Таракана в тюрьме и стали смотреть, что будет…
День 6. Таракан совсем сбрендел, пришлось его пристрелить.

Глава IX

День 1. Вечер. Я увидел в небе странные огни, падает самолет, подумал я. Взяв топор, чтоб добить оставшихся я пошел собирать все ценное.
День 1. Ночь. Придя на место я увидел летающую тарелку. Из нее выбежали голубые мальчики из поттанцовки Бори Моисеева, схватив меня за письку они хихикая потащили меня в корабль.
День 2. Весь день они ставили на мне анальные опыты, к вечеру моя жопа стала похожа на ихнеи.
День 3. Неожиданно в комнату вошел главный.
- Сам заголубишся? Или помочь? – спросил он.
Схватив топор я начал бить его, - Заголубить! – успел крикнуть Боря, но перепугавшись голубые мальчики с пронзительным криком разбежались. Собрав все ценное я пошел обратно домой.

Глава X

День 1. Починили телек, работает только ren-tv, и то только по ночам.
День 2. Зек чуть не задрочил себя до смерти, мы его ели откачали.
День 3. Телек сломался, у Зека ломка.
День 4. Приехали три розовых мерса, из них высыпали голубые мальчики Бори, и начали ставить на всех анальные опыты. Но мы прогнали их, но Свинью забрали. Мерсы угнали в сторону Козисранска.
День 5. Придя в Козисранс, мы нашли там Тумбочку, Вантуса и Тимати (Тумбочка – непонятно кто, всегда ходит в коробке; Вантус – говорящий юршик для унитаза; Тимати – тупой Нигер). Тумбочка спрятался, па Тимати изнасиловали Вантусом. Освободив Свинью мы сбежали, избив напоследок Тимати.

0

2

yexnjgjgbdre клясно

0


Вы здесь » wwwsungoth » Юмор » Мини-Рассказик