NIGHTWISH

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Пожалуйста ! Ну ты посмотрела уже клип ?

0

32

неа...руки не дошли пока beach.g

0

33

Я тож не видел ! Просто хотелось узнать про че и нормальный ли клип !

0

34

аа..неа..я не видела...мож Женька видел,а?

0

35

Хы ! Он-то видел, а говорить не хочет ! ji.g

0

36

эх,чё ж он так?ЖАДНИЧАЕТ ЧТОЛИ?

0

37

Да говорит "Потома, потома ! " - а сам ниче не говорит ! bee2

0

38

ндя...ну значит потом! beach.g

0

39

Да он забудет !

0

40

я напоню.... angel

0

41

А "Немо" клип смотрела ?

0

42

неа,я ваще никакой не смотрела...воть..такая я плёхая...

0

43

Да ты не плохая вовсе, а хорошая и милая !
  Я вообще вот тока два видел ! :₧

0

44

и какие?первый НЕМО,а второй?

0

45

воть..давно не выкладывала.... Hi

Отредактировано NIGHTMARE (2006-05-05 15:42:02)

0

46

Второй - "Виш Мастер" ! Тама про Пирл Харбор !

0

47

аа..ну да...что то слышала про енто!!! cray=

0

48

NIGHTMARE написал(а):

воть..давно не выкладывала....

А ты инфу о них тоже выкладывай !
ji.g

0

49

Лидер группы NIGHTWISH клавишник Tuomas Holopainen уже сочинил две песни для нового студийного альбома группы, который ожидается не раньше 2007 года. В своем новом интервью финской газете Keskisuomalainen он говорит, что надеется начать запись в сентябре 2006 года, но, в случае необходимости, группа готова отложить запись до тех пор, пока подходящая замена вокалистке Tarja Turunen не будет найдена.
          Поскольку запись альбома будет длиться около полугода, у группы есть время до начала 2007 года на поиск вокалистки.
          Holopainen сообщил газете Keskisuomalainen, что из-за ухода Tarja Turunen стиль группы не измениться. Новый альбом NIGHTWISH будет выдержан в духе последних релизов, но будет записан с новой вокалисткой.
          "Будет интересно посмотреть, сколько вокалисток подойдет на эту должность," - говорит Tuomas. "Как ни крути, Tarja - первоклассная вокалистка, и найти ей замену будет весьма нелегко. Новая вокалистка группы должна обладать не только хорошими вокальными данными. Она должна быть красива, харизматична и должна иметь чувство собственного достоинства. Нам нет необходимости брать клон Tarja. Мы хотим несколько изменить свое звучания, в первую очередь за счет вокалистки."
           
          Holopainen признает, что врядли фэны NIGHTWISH примут новый состав группы с распростертыми объятиями.
           
          "Конечно на сцену полетит несколько пивных банок, когда впервые выступим с новой вокалисткой," - говорит Tuomas. "Часть нашей фэн-базы - заядлые фанаты Tarja, и они никогда не признают группу без неё."

  У группы NIGHTWISH началась новая эра. Нет, вокалистку они себе новую пока не нашли, но с первого апреля "синий" сайт группы канул в небытие. Теперь, при вводе http://www.nightwish.com в графе адреса своего броузера мы попадаем на стильный белый сайт, оформленный в концепции альбома "Once" и выходящего через два месяца DVD "End Of An Era".he Rasmus: No Fear).

0

50

Хы ! А я не знал, что у них нет вокалистки ! :₧

0

51

вот теперь знаешь! ji.g
мож ещё инфа найдёца! beach.g

0

52

А лидер группы щас - клавишник ! Теперь он поет ? ji.g

0

53

неа..они ща ваще не поют вроде...

0

54

Я б на их месте не перестал бы ! :₧

0

55

не,ну ента группа и отличаеца голосом Тарии,без неё уже бует не то...мне так кажеца...

0

56

Хы ! ну ты еще не слышала его голос ! ji.g

0

57

да,не слышала!лучано поваротти чтоли? :?

0

58

Я тож не слышал ! Но может быть у него такой же голос как и у Тарии ? ji.g

0

59

всё может быть-но енто врядли!!!!! Hi

0

60

Bob Robzy
поёт Девчока - А клавишниек - на подпеве

0


Вы здесь » wwwsungoth » Готика » NIGHTWISH