Вампиры и ламии

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

я просто сказала что видела чувака такого  на самом деле жутко

0

62

Косят это как, и кровь пьют тоже ? Что-то я за прошедшие 18 лет не слышал чтобы кого небуть вампир покусал, выдумки это все... хатя может они и были, но очень давно... а сейчас и без крови жратвы навалом, хоть тресни...

0

63

Я токо что одного прибила. Эта сволочь кусала мои  ноги и пила мою кровь, теперь чешется моя любимая левая ножка))   angry.gif

0

64

ILLUSION Вот точно вампиры эвалюционировали в камаров !!!

0

65

ха ха комар что ли??? )))))

0

66

Монета
Вампиры могут быть энергитическими. В это я верю, когда один человек подзаряжаетс жизненной энергией другого. Типа сделал гадость - на сердце радость. Это и есть энергетический вампиризм. НАверно многие в совей жизни таких людей встречали.

0

67

Turmalina написал(а):

ха ха комар что ли??? )))))

Ага, догадливая ты наша))) Комар .... был((

0

68

ILLUSION Да, есть такие гады, только без клыков...

0

69

ненавижу комаров! нафиг!!!  diablofemeni

0

70

Immortal ну да, и с виду очень неплохие люди. Только я таких сразу чую, и вроде ничего плохого явно они не делают, а чувствовать я себя в их обществе начинаю плохо((  Стараюсь не общаться с такими. А если приходтся, то никогда не принимаю на свой счет их слова или поступки.

0

71

Вампиры.Кто это?Те,кто пьют кровь?тогда таких очень много...тех,кто пьёт свою кровь,кровь чужую.Да,противно.Клыки думаю не обязательны.
Про энергетических и не говорю даже,согласна)

0

72

skull  как думате вомпики существуют? http://i011.radikal.ru/0710/e0/0cf1e53afef1.jpg

0

73

А я знаю пару энергитических вампирчиков... очень даже милые ребята!.. Ну может и не все такие...

0

74

а вы знаете кто такие вампиры-вегетарианцы?))на вчера на КВНе показывали)))

0

75

я не знаю

0

76

а зряяя))

0

77

Вот блин, ну расскажи! Не томи!!!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Вампиры » Вампиры и ламии