Cradle Of Filth

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Одна из моих любимых групп...
Правда последний альбом не очень впечатлил...
Старые лучше....

0

32

Selena ага,мне тоже эта группа нравится...... класссс

0

33

кстати,так всегда происходит по закону подлости....

0

34

NIGHTMARE написал(а):

кстати,так всегда происходит по закону подлости....

это ты про альбом последний?

0

35

ага.вот у многих групп так...первые альбомы супер,а последие с напрягом.
например Гриндей.у них рантше отпадные альбомы выходили..а сча галимая попса..((

0

36

NIGHTMARE
мну Гриндей не нра(( а вот Крэдл меня огорчил....

0

37

Стареют...))

0

38

Как же я люблю Кредлов)Вот тока всему всегда приходит конец...Дени постарел,пополнел,а сама группа(судя по последнему альбому)подпопсела...

0

39

мне тоже эта группа очень нравится))))))))))

0

40

мож кто ссылку кинет а то я ее и не слышала не разу(

0

41

как это????? ну ты Татуся даёшь.... ;)

0

42

да я то не даю.... может все же ссылку киданешь?(если есть конечно)

0

43

не у мя ссылки нету((( ты сама в инете поищи в поисковике)))

0

44

Нет мне и последний альбом их нра!!! незнаю почему но я изменила мнение!! Крэдлы супер!!

0

45

Дани просто красавиц!! Вай...я кажись влюбилась(( безответная любофф.... jq ...хехе...ню согласитесь,он просто лапочка.......

0

46

...вот картинка из моей коллекции...как Вам Дэни Филт без мэйк-апа???

0

47

ДАНИ ФИЛТ ВЕЗДЕ ПРОСТО СУППЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  heart

0

48

)))))))) ах..

0

49

во еще вот эту фотку выделить хотела! Т.к тут он ну просто кисуля-лапуля! heart  cray=

0

50

Кто-нибудь смотрел фильм Колыбель Кошмаров с участием Дэни Филта???
Ваще отпадный...мне понравился.Правда кровь какая-то не натуральная у них получилась)

0

51

Я смотрел ! Отличный фильм ! И главное что со смыслом ! Хорошо поработали ! А насчет крови - я думаю они просто позаботились о нежных нервишках зрителей ! Представьте если бы вы увидели все это перед собой на улице !  ;)

0

52

The last omen of goth написал(а):

Я смотрел ! Отличный фильм ! И главное что со смыслом ! Хорошо поработали ! А насчет крови - я думаю они просто позаботились о нежных нервишках зрителей ! Представьте если бы вы увидели все это перед собой на улице !

Ухаха!! Фильм клевый!! На счет крови ты прав....т.к зрелище не для слабонервных!!

0

53

Вот - вот ! К тому же его очень интересно смотреть ! Очень трудно было оторваться(кстати у меня так и не вышло) !  ji.g

0

54

The last omen of goth Фильмец кровавый) что значит,у тебя так и не вышло?

0

55

Ха-ха ! Не вышло оторваться ! Там такие закрученные моменты - особенно с комнатой смерти понравилось ! Очень поучительный фильм, очень коварные истории !  ;)
Кстати, как тебе такая фотка Даньки ? http://img207.imageshack.us/my.php?imag … 2677kw.jpg

Отредактировано The last omen of goth (2007-10-11 15:13:02)

0

56

Да с комнатой сметри действительно поучительно у них вышло...
на счет фотки) то мне нравится! Пополню свою коллекцию картинок с Дани!!!!!!!!!!! Спасиб;))

0

57

Ха-ха ! Как мне понравилась твоя подпись ! Остроумно !  ji.g У меня было еще несколько таких фоток - там его вообще с фотомоделью можно спутать !    )))))

0

58

The last omen of goth написал(а):

Ха-ха ! Как мне понравилась твоя подпись ! Остроумно !   У меня было еще несколько таких фоток - там его вообще с фотомоделью можно спутать !    )))))

Хм спасиб)) Ну давай выкладывай еще что есть с Даней!!

0

59

Вот смотри - совсем другой человек,да ? [реклама вместо картинки]

0

60

Ой.....хотя в принципе нормально)) отличная от предыдущей!!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Готика » Cradle Of Filth