Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

ну приведи если не в тягость!

0

32

хе..напримерр...начнём с 1-ой статьи...как говорится наша страна-унитарное демократическое социальное правовое государство,хеее =))  нууу лан.давай хотя бы слово социальное разберёммм...что значит социальное ???? Правовоеее...хе...свобода словааа....выйди на площадь с миттингом,мол далой бацьку,я за Миленкевича (пример),и тя сразу повяжут,хотя мы имеем права голоса...в других европейских странах это не запрещенооо !!! просто привёл пример из нашей жизни !!! наша власть зажимает всех,попробуй открыть свой бизнессс...да блин,давай я те лучше при встрече обьясню ))) лады ??? =))

0

33

_-=+AMUR+=-_ без обид!!!! Ты мал ещё. Тебе в твои 16 не понять. Тебе не нравится РБ??? Ты хочешь жить как в америке?-вышел в торговый центр а в здание врезались два самолёта и ты потом никуда не выйдешь из общей могилы!!! Ты хочешь как в японии??? За Батон (свежий сделанный из пшена) они те SONY центр дают!!! Ты хочешь как в Израиле???-море денег и земля обитаваная????-У меня сейчас брат в израильской армий воюет за свою свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Чего тебе не хватает??? Тебе мало того что ты сидишь за КОМПОМ, поел, поспал?!?!?! что тебе не то! А лукашенко МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Он не даёт разграбить и стереть в пыль РБ!!!...........

0

34

ЛУКАШЕНКККООО ??? ....Я ХОЧУ В СВОБОДНУЮ СТРАНУУУ !!!! так,так...из какого ты городка ??? просто я те расскажу парочку историй про нашего бацьку...
16 ??? мал ??? смешно...мне не понять ??? ну хотя с некоторыми статьями в конституции могу поспорить,и некаждый в 16 лет это может сделать,
Ane4ka,я не опазиционер,и близко не он,и не я мал,а те,кто ничего не замечают,не замечают происхожящего в нашей стране... в том -то и проблема,что все боятся перемен,а возможно перемены ишли бы к лучшему...наш народ - это (извиняйте) "трус",который  боится каких-либо изменений...вот и ты так рассуждешь примитивно,поел,поспал...и ??? что нашему народу и нужно...лишь бы их не трогали...смешно,поэтому мы так и живём...
В том то и дело,что Лукашенко не даёт,он сам все это делает...да хотя бы конституция,святая книга каждой страны !!! менять,под себя,чтобы опять переизбераться  ???? случайно не знаешь что было в советском союзе ???? помню что ты как-то писала что хочешь иметь образования,так и в нашей Беларуссии можно и с ним пропасть,говорят что число безработных уменьшается,но численность тех самых бомжей растет !! Смотри,СССР ,ты закончил институт,и что ?? ты имеешь 100 % направление,тебе дают премию в 15 - 20 твоих заробатных план,т.е. ты уже обеспечен,а что у нас сейчас,запихнут (извините) куда-нить подальше ,по-глубже,да ваще чёрт знает куда,и сиди там....ну ладно,а дальше что ??? В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ИМЕЮТ РАБОТЫ !!!! и ты называешь это хорошо ??? конечно,иди в колхоз и работой ты обеспечен...(извини просто всё это лень писать)
....это и есть глобальные проблемы нашей страны,политика всё,которую не каждый собирается понять, и к этому мы и докатились...хошь ещё примерчики приведу ???? )))

0

35

Ane4ka
Мы - Беларусы!

0

36

†-Mac написал(а):

Мы - Беларусы!

и чё ??? =) несчастливые мы...все живём,сегодняшним днём....ой ))

0

37

_-=+AMUR+=-_
ладно говорим о Девушках из Отеля)))

0

38

†-Mac написал(а):

ладно говорим о Девушках из Отеля)))

какая те из них более ????хеее )) м-дя...
вот только жаль что музыку я их так и не слушал....
просто по мне главное что группа исполняет и как исполняет...воть )

0

39

_-=+AMUR+=-_
да ни какая))) не тянет как-то

0

40

†-Mac
да лан,меня тоже не тянет ни одна...)))

0

41

А мне нравится, нравится, нравится!!!

0

42

м-дяя...сегодня их концерт посмотрел,точнее глянул....ооооо...
тот парень,вот что на фото сидит,это "парень" (в ковычках)...
просто читая некие материлы по медецине,заметил ,что его тело реально смахивает на тело девушки...
хм) щас бум обьяснять,кто не понял... кста,есть такой синдром Кляйнфельтера ,вроде как...
так вот,почти аналог ... нежное женское личико,грудная клетка не массивна, ширина плеч приравнивается к ширине таза,а то и меньше...
не-а...это точно "парень".... ИМХО и не только...(((

0

43

_-=+AMUR+=-_
плюсик))

0

44

†-Mac за что плюсик??? Я против!!!

0

45

я тоже думаю + ему не помешает... но лишь только по тому что он заставил меня этим текстом улыбнуться сегодня в такой беееееее день.

0

46

За плюсики пасиб ))
хех )) писал что думал...воть...
надо ещё подумать,чтобы такое хорошее написать...=)

0

47

Мне очень нравится группа tokio Hotel, я большая фанатка, бжаю Билла и Тома. Да, билл очень похож на девушку, но это ничего не значит, он очень симпатичный, милый парень. Для меня это сейчас идеал парня. И брат его Томик тоже ничего, вот только я рэперов не люблю=) Мне очень нравятся их песни  и я создала наш областной фан-клуб.

0

48

†Death† написал(а):

А ты где живёшь? я тож в фан-клуб хотю!!!

0

49

;)

0

50

aikido

0

51

Да я в Белгороде живу, так что не получится с фан-клубом...

0

52

снабжать вас фотками tokio hotel? dontknow.g

0

53

ALINOTSCHKA Да, да да и еще раз ДА!! Ток предыдущие у меня все есть))

0

54

OK A ETI EST?

0

55

I ESHE:

0

56

aikido

0

57

ti ponimaesh nemezkij?

0

58

Классно!! билл форева!!!

0

59

ALINOTSCHKA
к сожалению не поимаю

0

60

Пишите по одному сообщению а не по 10 подряд без ответа! обеденяйте их!

0


Вы здесь » wwwsungoth » Рок музыка » Tokio Hotel